pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«BLIZKO Ремонт» упрочил позиции лидера

По итогам первого полугодия 2011 г. казанский журнал «BLIZKO Ремонт» занял 20,5% рынка печатных СМИ в сегменте «Стройка и ремонт»*. Еще в конце прошлого года «BLIZKO Ремонт» стал лидером по объемам проданной рекламы рынка тематической прессы в Казани. Это положение журнал «BLIZKO Ремонт» подтвердил стабильными результатами за это полугодие.
На сегодняшний день в Казани тройка лидеров в сегменте «Стройка, ремонт» выглядит следующим образом: каталог «BLIZKO Ремонт» (20,5%), издание «Стройка» (14,4%) и газета «PROГород» (13,9%).
В первом полугодии 2011 года «BLIZKO Ремонт» превзошел показатели других печатных СМИ по объемам проданной рекламы в сегментах «Пол, стены, потолок», «Ванная», «Двери», «Климат», «Загородный дом».
Василий Медведев, директор «BLIZKO Ремонт» в Казани:
- Итоги полугодия свидетельствуют о том, что «BLIZKO Ремонт» больше других изданий соответствует требованиям рекламодателей. Наше успешное развитие свидетельствует об эффективности издания в качестве рекламного носителя. Все большее число компаний отдают нам предпочтение на высококонкурентном рынке рекламных изданий.
Конечно, чтобы занять и удержать лидерскую позицию, наша команда прикладывает много усилий. Первоочередными задачами для нас являются максимальная клиентоориентированность, удержание на высоком уровне стандартов качества издания, а также постоянное повышение привлекательности журнала для читателей. Реклама должна вызывать положительныеэмоции у читателя, быть его проводником на рынке товаров и услуг. Мы стараемся держать свой индекс читаемости на высоком уровне, и это, в свою очередь, тоже приводит к тому, что реклама в нашем издании отлично работает.
У нас постоянно растет количество рекламодателей. В числе компаний, которые размещают на страницах «BLIZKO Ремонт» свою рекламу, - не только казанские компании, но и федеральные бренды: OBI, Максидом,Ruflex, URSA, Rockwool, Henkel, Veka, Sofia, Kaleva, Dulux, Videxim, Tikkurila, Tegola, Estima, Caleo, Schneider Electric, Grundfos, KERAMA MARAZZI, Боларс, Buderus, Kaleva, Шахтинская плитка и др.
Мы благодарим наших партнеров за то, что они выбирают нас, и обязательно будем продолжать укреплять наше сотрудничество, повышая эффективность и полезность издания.

*по данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС», по прайсовым ценам, без учета скидок.

________________________________

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Краснодар. Совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге исовокупнымразовым тиражом- более 1 100 000 экземпляров.
«АБАК-ПРЕСС» развивает10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя:периодические издания ShoppingGuide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал»,«ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов.Издания «АБАК-ПРЕСС»- это качественные каналы взаимодействия рекламодателясчетко сформированными, платежеспособными аудиториями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Большагина Евгения,
менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Казани
(432) 238-57-97
+79179292079
[email protected]
www.remontblizko.ru

Похожие пресс-релизы