pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция партнеров компании НР cостоялась при поддержке PR-агентства Noblet Media CIS.

29 июня 2011 года в конференц-центре «Панорама» в Киеве состоялась конференция для партнёров компании НР, входе которой они узнали о преимуществах использования оригинальных расходных материалов в устройствах НР и тех рисках для имиджа компании и бизнеса, которые может вызвать некачественная печать с использованием перезаправленных картриджей. PR-поддержку и сопровождение мероприятия осуществляло PR-агентство Noblet Media CIS.

Интерактивную презентацию “Зачем использовать оригинальные картриджи НР» провел руководитель демонстрационного центра печатающей техники HP IPG Юрий Гасюк. Менеджер категории струйных устройств НР IPG Украина Дмитрий Дружинин рассказал о возможностях струйной печати в офисе и о преимуществах технологии печати с мобильных устройств ePrint.

Мероприятие посетило около 60 человек, среди них были представители компаний со всех уголков Украины, у которых была возможность не только принять участие в конференции, но и на наглядном примере убедится в преимуществе использования оригинальных расходных материалов.

После официальной части гости могли насладиться ужином на террасе ресторана «Панорама» и проверить свою удачу в фан-казино.

Для справки:

О компании НР
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ua

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:
PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.
С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.
Более детально – www.nobletmedia.com.ua

Похожие пресс-релизы