pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Citrix Systems при поддержке агентства Fleishman-Hillard Vanguard провела пресс-конференцию

Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard оказало поддержку компании Citrix Systems, лидеру в области технологий виртуализации и облачных вычислений, в организации пресс-конференции с участием президента и CEO компании Марка Темплтона.

Основной темой конференции стали новинки, представленные Citrix на международной конференции Citrix Synergy 2011 в Сан-Франциско, крупнейшем мероприятии, объединяющем решения компании в области виртуализации, сетевых технологий и облачных вычислений. Марк Темплтон – очень значимая фигура для Citrix: именно под его руководством компания из небольшой организации с капиталом в 15 миллионов долларов США, предлагающей лишь одно решение на рынке и охватывающей лишь один сегмент аудитории, превратилась во влиятельного лидера с доходом около 2 миллиардов долларов США. В мероприятии также приняли участие Милош Хрнчар, вице-президент по региону Восточная Европа, Ближний Восток, Россия и СНГ компании Citrix Systems, и Сергей Поздняков, региональный директор Citrix Systems по России и странам СНГ.

Citrix Systems, Inc. (Nasdaq:CTXS) является лидирующим разработчиком решений в области виртуальных вычислений, которые позволяют компаниям пользоваться ИТ-решениями как сервисом по запросу. С момента своего основания в 1989 году Citrix занимается разработкой систем виртуализации, сетевых решений и технологий облачных вычислений и создает продукты для виртуальной работы пользователей и ИТ-служб. Более 230 000 организаций по всему миру используют решения от Citrix, которые позволяют им построить более простую и экономически эффективную ИТ-инфраструктуру. У Citrix более 10 000 партнеров, расположенных более чем в 100 странах. Доход корпорации в 2010 г. составил $1,87 млрд.

«Прошедшее мероприятие имеет особую важность для Citrix, поскольку это был второй визит Марка Темплтона в Россию с 2008 года. Россия и страны СНГ на сегодняшний день являются наиболее перспективным регионом для дальнейших инвестиций компании, и приезд высшего руководства – очередное подтверждение серьезной роли России в бизнесе Citrix, – говорит Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. – Я доволен результатами проведенной пресс-конференции и благодарю команду Fleishman-Hillard Vanguard за профессиональную помощь в организации и проведении этого мероприятия».

PR поддержку компании Citrix в России оказывает агентство Fleishman-Hillard Vanguard.
—————————————————————————————–
Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS) является лидирующим разработчиком решений в области виртуальных вычислений, которые обеспечивают пользователям доступ к приложениям для работы и развлечений из любого места с любого устройства. Более 230 000 компаний используют технологии Citrix и на их основе создают более эффективные решения для конечных пользователей, ИТ-специалистов и бизнеса в области виртуальных конференций, десктопов и ЦОД. Решения Citrix в области виртуализации, построения сетей и облачных вычислений отвечают за доставку более 100 миллионов корпоративных десктопов. Около 75 % интернет-пользователей ежедневно используют эти технологии. У Citrix более 10 000 партнеров, расположенных в 100 странах. Доход корпорации в 2010 г. составил 1,87 млрд долларов США.

Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, работающим на рынке с 1993 года. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard в странах СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникаций, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и коммуникаций здравоохранения - www.fhv.ru Агентство является активным участником Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС). Генеральный директор агентства Елена Фадеева избрана председателем АКОС на второй двухгодичный срок в феврале 2010 года.

Похожие пресс-релизы