pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководители аптек и аптечных сетей Кубани познакомились с новыми возможностями отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека»

12 июля Авторизованный партнер компании БЭСТ – ООО «Предприятие «Виктория-Юг» (Краснодар) – провел семинар, посвященный организации эффективного управления аптечной деятельностью и новым функциональным возможностям отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека». В мероприятии принимали участие 24 руководителя аптек и аптечных сетей Краснодарского края.

В качестве специального гостя на семинар была приглашена доцент кафедры фармации Кубанского государственного медицинского университета, кандидат фармацевтических наук Валентина Владимировна Малявина, которая выступила с двумя докладами. В первом докладе рассматривались принципы лицензирования фармацевтической деятельности. Второй доклад был посвящен анализу ассортимента – одному из ключевых факторов конкурентоспособности современной аптеки. Оба доклада вызвали огромнейший интерес у присутствующих.

Специалисты Компании БЭСТ познакомили слушателей с новыми возможностями отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека», реализованными в рамках функциональных режимов «Заявка ТМЦ» и «Анализ прайс-листов поставщиков».

Режим «Заявка ТМЦ» нацелен на то, чтобы аптека или аптечная сеть закупала только необходимый товар в оптимальном количестве, не загружая свои склады «неликвидами» и обеспечивая достаточный объем запасов для удовлетворения спроса. Слушателям понравился продуманный, рациональный подход к расчету потребности в аптечных товарах, основанный на детальном анализе товародвижения, с учетом различных факторов, влияющих на принятие решения о закупке: нормы запаса, данных из предыдущих заявок, недавних поступлений новых товаров, отсутствия продаж по тем или иным позициям за определенный период и пр. Они по достоинству оценили удобную и максимально наглядную электронную форму заявки, включающую детальную информацию о наличии и движении аптечных товаров, группируемую в различных разрезах.

Слушателей очень порадовал и новый режим «Анализ прайс-листов поставщиков». Этот режим позволяет сравнивать цены различных поставщиков на одни и те же товары и выбирать наиболее выгодного поставщика для каждой из включенных в заявку позиций. В конце года планируется реализовать обработку заявки на закупку аптечных товаров с помощью Интернет-технологий. Заявка, сформированная в системе «БЭСТ-5.Аптека», будет передаваться на корпоративный сервер ООО Предприятие «Виктория-Юг» – для анализа ее содержимого на основе хранящегося на сервере сводного прайс-листа и оптимального распределения фигурирующих в ней товаров по соответствующим фирмам-поставщикам.

Также участники семинара ознакомились с технологией быстрой инвентаризации товарных запасов, реализованной с применением мобильных терминалов сбора данных. Данная технология, которую поддерживает отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека», существенно упрощает процедуру подсчета остатков по каждой номенклатурной позиции, не требуя остановки торговли на длительный срок.

По общему мнению участников, решение «БЭСТ-5.Аптека» является глубоко проработанным и доступным по стоимости программным продуктом, который наиболее полно учитывает потребности современного аптечного бизнеса.

КОНТАКТЫ: e-mail – [email protected] Тел. (495) 926-58-60, 231-70-03, Интернет - www.bestnet.ru

Похожие пресс-релизы