pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и власти Гагаузской автономии обсудили возможности сотрудничества

Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин совершил однодневную рабочую поездку в Муниципий Комрат Гагаузской автономии (Республика Молдова). В рамках поездки, которая состоялась 11 июля текущего года, проведены переговоры о возможностях сотрудничества с Башканом Гагаузии Михаилом Формузалом.

В ходе встречи Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин поблагодарил Михаила Формузала за интерес к сотрудничеству и выразил заинтересованность в том, чтобы клиенты Банка имели возможность максимально использовать все возможности предоставляемые Сбербанком во время пребывания в Гагаузии.

Также он отметил, что Гагаузия является интересным регионом для сотрудничества. «Автономия имеет значительный промышленный и сельскохозяйственный потенциал, здесь проводится прагматичная экономическая политика. И это делает Гагаузию инвестиционно привлекательным регионом, в котором банковский сектор имеет хорошие перспективы развития», - сказал Александр Ведяхин.

В ходе встречи Глава Гагаузии Михаил Формузал отметил, что власти Автономии готовы рассмотреть вопросы, связанные с обслуживанием бюджетных счетов в АО «СБЕРБАНК РОССИИ», а также реализацию совместных проектов.

Похожие пресс-релизы