pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung приняла участие в мероприятиях для IT-компаний

Москва, 18 июля 2011 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, приняла участие в партнерских мероприятиях для российских IT – компаний, дистрибьюторов компьютерной техники.
Заседание Samsung и MERLION, российского дистрибьютора компьютерной техники, с ведущими игроками IT-рынка состоялось 1 июля 2011 года в Саратове под председательством Евгения Ачкасова, руководителя департамента «Системные интеграторы» компании MERLION. На заседании обсуждались последние новости информационных технологий, коммерческие вопросы, продвижение продукции в корпоративном сегменте и партнерская политика. Компанию Samsung представлял Денис Кузнецов, менеджер по работе с ключевыми клиентами самарского представительства Samsung Electronics. Он осветил основные аспекты партнерских программ по печатной технике, ответил на поступившие вопросы по этой теме. На конференции были продемонстрированы новинки печатающих устройств Samsung, их технологические особенности и преимущества перед конкурентами.
Неофициальная часть мероприятия представляла собой турнир по боулингу среди команд, сформированных из участников конференции. Все команды находились в прекрасной спортивной форме и показали отличные результаты. На церемонии награждения победители получили памятные подарки.
Другим важным событием для представителей IT-компаний стала конференция, посвященная пятилетнему юбилею сети бытовой электроники «Позитроника», которая проходила с 4 по 8 июля 2011 года в Паланге (Литва). В ходе мероприятия были организованы круглые столы различной тематики. Участники конференции смогли по достоинству оценить новые модели IT-техники Samsung, представленные на мероприятии: 3D LED-мониторы, ультратонкие ноутбуки 9 серии, беспроводные принтеры и МФУ.
На встрече были затронуты вопросы, касающиеся всех областей сотрудничества: коммерции, маркетинга и рекламы, обучения. Участникам удалось обсудить маркетинговый план сети Позитроника на 2011 год, эксклюзивные товары сети, уникальные ценовые предложения, условия участия в рекламных кампаниях и многое другое.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2010 году составил 135,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 190 500 человек в 206 офисах 68 стран мира. Компания состоит из девяти независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Похожие пресс-релизы