pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обувь XXI века Sogno Segreto: высокая мода плюс высокие технологии

Sogno Segreto – коллекция ортопедической обуви на высоком каблуке, созданная известным российским дизайнером Галиной Волковой. Именно ей впервые в истории мировой моды удалось соединить последние достижения науки с самыми современными тенденциями обувного дизайна.

В чем уникальность этой марки? Специально разработанные для коллекции Sogno Segreto анатомическая стелька, широкая колодка и оригинальная инженерная конструкция позволяют носить изящную обувь на каблуке высотой 9 см в течение целого дня, не чувствуя при этом дискомфорта и усталости. Это идеальное решение для деловых женщин, которые согласно дресс-коду обязаны одеваться элегантно. А также для тех, кто раньше не мог позволить себе стильную обувь из-за нестандартного размера или строения стопы.

Тройная гарантия качества. Обувь Sogno Segreto – это революционное решение сложнейшей задачи, над которой трудились лучшие специалисты из трех стран:
1. Идея родилась в России, когда генеральный директор Центра проектирования обуви специального назначения «Ортомода» Галина Волкова решила применить свой опыт создания ортопедической обуви к разработке коллекции, ориентированной на успешных, стильных женщин.
2. Анатомическая стелька, обеспечивающая правильное распределение нагрузки на стопу, разработана лидером в этой области - немецкой компанией Alsa.
3. Высочайшее качество исполнения и не имеющая аналогов технология производства – заслуга итальянской компании Gardis.

Sogno Segreto: обувь будущего – уже сегодня в России!

+7 495 77 44 906
www.orthomoda.ru

Похожие пресс-релизы