pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» первой в стране получает архитектурную специализацию Cisco Advanced Collaboration Architecture

Украина, Киев – [19.07.2011] – «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» объявила о получении специализации Advanced Collaboration Architecture от компании Cisco®. Данная специализация является официальным признанием того, что партнер прошел соответствующее обучение и обладает необходимой квалификацией для продажи, внедрения и поддержки интегрированных решений в области совместной работы, основанных на технологиях Cisco.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» и Cisco связаны давним партнерством в Украине, и наша компания всегда инвестировала значительные усилия в поддержание компетентности в области технологий Cisco. Получение нами специализации Advanced Collaboration Architecture первыми в стране подтверждает высокий уровень компании в сфере построения решений Cisco для совместной работы и является гарантией того, что внедряемые нами технологии реализуют все возможности в области эффективного взаимодействия людей, предлагаемые ведущим мировым разработчиком и производителем сетевого оборудования» — отметил Ю.М. Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».

«Успешное получение «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» специализации Cisco Advanced Collaboration Architecture является объективным подтверждением того, что компания входит в число технологических лидеров на рынке Украины. Мы надеемся, что в результате наши заказчики смогут воспользоваться всеми преимуществами технологий Cisco для совместной работы», — отметил Сергей Мартынчук, директор представительства Cisco в Украине по работе с партнерами.

Специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture предназначена для того, чтобы помочь партнерам Cisco удовлетворять потребности заказчиков в области решений Cisco для эффективного взаимодействия сотрудников друг с другом, со своими клиентами и партнерами. К данным решениям относятся унифицированные коммуникации, системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи, ряд других технологий. Эта архитектурная специализация позволяет партнерам сфокусироваться на рынке решений в области совместной работы, требующих от интегратора высокой компетентности; предоставляет доступ к специализированным комплексным программам производителя по обучению и поддержке бизнес- и технологических процессов партнеров.

Партнерская программа Cisco обеспечивает партнеров обучением, необходимым для создания подразделений по продажам и внедрению сетевых решений, а также предполагает независимый аудит для подтверждения квалификации партнера.

О компании:

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является одним из лидирующих системных интеграторов страны, занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Заказчиками компании являются крупнейшие национальные и международные компании и предприятия. Компания образована в 1993 году.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входит в группу компаний S&T CIS, образованную в результате реструктуризации международной корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG), и являющуюся ее частью. В состав группы входят S&T Russia, S&T Ukraine, S&T Moldova, S&T Kazakhstan и S&T Kyrgyzstan.

Более подробно о корпорации S&T AG: www.snt-world.com

О компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»: www.snt.ua

Похожие пресс-релизы