pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вектор Инвестментс» сообщает, что все поселки проекта «Истринская долина» строятся высокими темпами и будут завершены

Проект комплексного освоения территорий «Истринская долина» общей площадью 1700 га был заявлен в апреле 2010 года, а в 2011-ом здесь уже появились первые жители. Всего в Истринской долине предусмотрено 18 загородных поселков и разнообразная инфраструктура: конноспортивный клуб, торговый центр, ресторан, центр активного отдыха ZORINO и т.п.

В большинстве поселков активно ведутся строительные работы. Один из поселков – «Лесная пристань» - полностью завершен (проложены коммуникации, выполнено благоустройство общественных территорий) и продан. Сейчас большинство покупателей строят и отделывают коттеджи, а некоторые уже въехали в свои новые дома.

В поселке «Лесная Пристань-2» завершается прокладка сетей хозяйственно-бытовой канализации и водопровода. Начата разработка проектной документации по газификации и подключению домов. На сегодняшний день 93% участков в поселке уже продано.

Часть объектов «Истринской долины», например, поселки «Тихая заводь», «Никитское», находится на начальной стадии»: готовится необходимая документация, разрабатываются проекты планировки . В поселках премиум-класса «Озерный край.Лыщево» и Lake Side все коммуникации проведены; строятся дороги с твердым покрытием. Здесь продано уже более 70% всех участков. В поселке эконом-класса «Шелестово» ведутся работы по устройству внутренних электрических сетей и уличного освещения. Подготовлен на согласование проект газоснабжения.

В поселках бизнес-класса Экопарк «Ушаково» и «Ушаковские дачи» выполнено проектирование электроснабжения, ведется строительство сетей водопровода и канализации. В поселках эконом-класса «Никитское» и «Тихая заводь» ведутся работы по строительству водопровода и внутрипоселковых дорог, проводится подготовка к сооружению внешнего ограждения. В комплексе поселков для активного отдыха ZORINO идет строительство сетей водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации, а также обустройство внутрипоселковых дорог.

Все поселки Истринской долины расположены в зоне 45-60 км от МКАД по Новорижскому и Волоколамскому шоссе, вблизи реки Истра и Истринского водохранилища. Уникальность проекта состоит также в том, что застройщик предлагает поселки во всех ценовых сегментах – от 500 000 рублей за 7 соток в дачном поселке эконом-класса «Никитское» до 250 000 рублей за сотку в элитном поселке на берегу Истринского водохранилища. При этом благодаря грамотному мастер-планированию всего проекта поселки разных ценовых сегментов гармонично располагаются внутри одного проекта. Инфраструктура «Истринской долины» будет доступна всем желающим, таким образом, стоимость эксплуатации не ляжет на плечи жителей. «Несмотря на масштабность проекта «Истринская долина», покупатели участков могут не опасаться «долгостроя», - подчеркивает Дмитрий Бадаев, генеральный директор «Вектор Инвестментс». - Каждый поселок возводится как отдельный проект со всеми коммуникациями и внутренней инфраструктурой и будет завершен в заявленные сроки».

Похожие пресс-релизы