pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CB Richard Ellis формирует бюджеты обслуживания объектов с «БИТ:Казначейство и Бюджетирование»

Киевский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) повысил эффективность работ по составлению бюджетов по обслуживанию объектов и составлению аналитической отчетности для контроля исполнения планов в компании CB Richard Ellis при помощи специализированной программы «БИТ:Казначейство и Бюджетирование 8», обеспечивающей высокий уровень контроля финансовых потоков предприятия.

CB Richard Ellis является одним из мировых лидеров рынка коммерческой недвижимости. В 425 офисах и аффилированных компаниях в более чем 60 странах мира работает около 34 000 человек. CB Richard Ellis в Украине предоставляет широкий комплекс услуг: агентские и инвестиционные услуги, услуги корпоративным клиентам, стратегический консалтинг и оценку, управление недвижимостью, управление проектами, технический консалтинг, а также маркетинг недвижимости.

Планирование в компании осуществлялось с применением шаблонов Excel, что требовало значительных трудозатрат сотрудников. Среди проблем, с которыми сталкивалась компания, было и отсутствие возможности отслеживать фактическое исполнение работ в режиме реального времени. Ведение учета исполнения планов по исполнению бюджетов требовало значительных трудозатрат, осуществлялось вручную.

Специалистами БИТ в компании было внедрено комплексное решение «1С:Управление торговым предприятием для Украины 8», однако типовые функциональные возможности программы не позволили осуществлять контроль доступности специалистов при регистрации заявок на выполнение работ и разносить затраты (зарплата персонала, материалы) по обслуживаемым объектам с требуемым уровнем детализации.

Для того, чтобы программа удовлетворяла потребностям клиента, специалистами «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) программа была доработана для предоставления возможности эффективного контроля доступности персонала при регистрации заявок на обслуживание, были разработаны механизмы для гибкого распределения непрямых затрат на расходы по обслуживаемым объектам.

Для того, чтобы повысить эффективность финансового управления в компании было принято решение о необходимости внедрения программы «БИТ:Казначейство и Бюджетирование 8» для разработки бюджетов по объектам и контролю их исполнения, автоматического формирования аналитической отчетности.
В результате реализации проекта были достигнуты следующие результаты:
• Снизились трудозатраты на формирование бюджетов объектов;
• Менеджерам проектов предоставлена возможность планирования загрузки персонала в единой системе;
• Реализована возможность разнесения непрямых затрат;
• Реализована возможность контроля исполнения бюджетов объектов;
• Реализована возможность формирования заявок на расходование денежных средств с прохождением их в соответствии с утвержденными сценариями и разнесением этих расходов по статьям бюджетов.

Похожие пресс-релизы