pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник “Рязаньэнерго» Сергей Морозов – победитель соревнований по настольному теннису среди мужчин на XI Спартакиаде

С 8 по 10 июля в г. Рыбное прошла XI Спартакиада трудящихся Рязанской области. В течение трех дней представители 23 коллективов предприятий и организаций региона, успешно прошедшие в финал соревнований, боролись за победу в девяти видах спорта. Золотым призёром в соревнованиях по настольному теннису среди мужчин стал сотрудник филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий – Сергей Морозов.
Сергей работает в коллективе «Рязаньэнерго» четыре месяца, но уже успел зарекомендовать себя не только как ответственный работник, но и как талантливый спортсмен. Его нынешняя победа тому доказательство. На городской Спартакиаде трудящихся, по словам самого теннисиста, выиграть все партии было отнюдь не сложно, так как профессиональный уровень его соперников оказался несколько ниже спортивной подготовки Сергея. Однако играть на областных соревнованиях было намного интереснее, ведь до финала Спартакиады добрались лучшие из лучших. Но, несмотря на жесткое соперничество, Сергей одержал желанную победу и завоевал Золотую медаль.
Будущий чемпион родился в Рязани и начал заниматься спортом с десяти лет. Сначала Сергей увлекался самбо, но потом, смотря по телевизору Олимпиаду, он понял, что его главный спортивный интерес лежит к игре в настольный теннис. В шестнадцать лет Сергей записался в секцию по настольному теннису и до сих пор продолжает оттачивать свое мастерство в этом виде спорта. В 1999 году он впервые попал на Чемпионат города Рязани, заняв в первой лиге 6-ое место. Практически ежедневные тренировки в спортзале, в будние и в выходные, помогают Сергею сохранять форму и навыки, повышать уровень своего мастерства. «Я стараюсь играть всегда, когда есть свободное время, - говорит Сергей. – Иногда даже в обеденный перерыв я хожу в кабинет, оборудованный теннисным столом, и играю там».
Руководство филиала «Рязаньэнерго» выражает Сергею Морозову благодарность за великолепное выступление. Хочется пожелать молодому спортсмену всегда двигаться вперёд, завоевывать новые победы и получать от игры только удовольствие!

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.
Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отдел по связям с
общественностью
филиала «Рязаньэнерго»

Похожие пресс-релизы