pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытое акционерное общество «Ивэнергосбыт» уведомляет об изменении полного наименования

Открытое акционерное общество «Ивановская энергосбытовая компания» меняет полное наименование на открытое акционерное общество «Ивэнергосбыт». Данное решение принято на общем годовом собрании акционеров 14 июня 2011 года. Изменение наименования предусматривает Устав Общества в новой редакции. Новое полное название станет более удобным и позволит упростить порядок взаимодействия с потребителями и партнерами компании. Процесс переименования не принесет неудобства клиентам и иным контрагентам, с которыми работает «Ивэнергосбыт».

Всем потребителям электрической энергии из числа абонентов компании и иным контрагентам будут направлены информационные письма-уведомления о смене полного наименования компании.

Изменения основных реквизитов компании, адреса местонахождения и почтового адреса, банковских реквизитов в связи со сменой полного наименования не произошло.

Справка: ОАО «Ивэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года. Директор компании – А.С. Митрофанов
С сентября 2006 года ОАО «Ивэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии. На сегодняшний день Ивэнергосбыт является крупнейшим в Ивановской области поставщиком электроэнергии предприятиям сельского хозяйства, промышленности и бытовым потребителям, обеспечивающая 70 % всей потребности региона в электроэнергии. Компания имеет развитую сервисную сеть, офисы расположены в каждом районе Ивановской области. В состав ОАО «Ивэнергосбыт» входят два отделения: Кинешемское и Тейковское.

Похожие пресс-релизы