pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AsstrA доставляет крупный промышленный груз из ЕС в Россию

В июле 2011 года международный транспортно-логистический холдинг AsstrA осуществил перевозку оборудования для подготовки бумажной массы из ЕС (часть из Германии, часть из Франции) в Российскую Федерацию. Заказчиком доставки негабаритных грузов общим весом более 50 тонн выступил один из крупнейших европейских производителей оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности.
Первый этап транспортировки включал в себя доставку на специализированных поездах в порт Любек (Германия), и консолидацию в порту. Благодаря консолидации удалось достичь оптимального размещения грузов на всех использовавшихся в дальнейшем видах транспорта, несмотря на то, что изначально части оборудования забирались в разное время и в разных местах.
На следующем этапе грузы были погружены на MAFI-трейлеры и с помощью паромной линии доставлены до порта Санкт-Петербург.
И наконец, в российском порту грузы были перегружены на специализированный подвижной состав и доставлены «до двери» получателя.
В процессе осуществления транспортировки специалисты AsstrA обеспечили очистку маршрута в местах ремонта дорог на территории Германии, сопровождение автомобилями прикрытия во всех странах следования грузов, а также оформление всех необходимых таможенных документов и разрешений.
Общий срок доставки составил 14 дней.
Как отметил начальник отдела негабаритных и тяжеловесных грузов холдинга AsstrA Владимир Карпук, удачному осуществлению доставки поспособствовала четкая координация всех сотрудников холдинга, задействованных в обеспечении перевозки. «Нам удалось избежать простоев и добиться оптимального размещения грузов, благодаря чему мы оправдали ожидания заказчика, и по срокам доставки, и по ее стоимости».
Отметим, что холдинг AsstrA имеет большой опыт доставки негабаритных промышленных грузов, начиная с отдельных станков и механизмов и заканчивая целостными (мобильными) предприятиями.

Похожие пресс-релизы