pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга компании ГлавДоставка: оповещение по SMS

Транспортная компания ГлавДоставка запустила новый сервис для клиентов: SMS-уведомление о местонахождении груза. С 4 июля 2011 года клиенты компании могут оперативно получать на мобильный телефон информацию о том, где находится их груз.

Удобный сервис SMS-информирования позволяет клиентам компании оперативно получать сведения о том, когда груз принят к перевозке на склад города отправления и доставлен на склад города назначения. Кроме того, в SMS-сообщении содержатся: номер накладной, параметры груза, сумма для оплаты.

Компания ГлавДоставка также предоставляет своим клиентам возможность подключить до трёх телефонных номеров для получения SMS-оповещений о статусе груза. Таким образом, контролировать местонахождение груза теперь могут не только отправители, но и получатели груза, а также иные лица, указанные при подключении услуги.

Услуга получения SMS-уведомлений предоставляется клиентам компании бесплатно. Подключить сервис SMS-информирования можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте компании ГлавДоставка или с помощью менеджеров компании по телефону +7 (495) 660-20-49.
О компании ГлавДоставка

ГлавДоставка – молодая и активно развивающая транспортная компания, основанная в 2008 году. Управляющий офис находится в Москве. На сегодняшний день открыто свыше 20 филиальных подразделений на территории России. В 2011 году компания ГлавДоставка открыла международное направление. За время работы на рынке грузоперевозок компания зарекомендовала себя как надёжного партнёра с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Компания ГлавДоставка – это услуги по доставке сборных грузов (от 1 кг) или полными машинами, автоэкспедирование, авиадоставка, а также доставка паллетного груза в сетевые магазины. Компанию рекомендуют крупнейшие торговые сети, такие как АШАН, МЕТРО, Х5 Retail Group и т.д. ГлавДоставка предлагает широкий спектр дополнительных услуг: ответственное хранение груза, страхование грузов, грузчик в помощь, подготовка груза к транспортировке, а также SMS и e-mail уведомления и обратную связь.

Похожие пресс-релизы