pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняло участие в конференции «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации. Перспективы сам

20 июля 2011 года в здании Правительства Москвы при поддержке Министерства регионального развития, Российского энергетического агентства, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» прошла II научно-практическая конференция «Энергоэффективность 2011. Первый опыт. Инновации. Перспективы саморегулирования».
Один из залов здания Правительства Москвы выступил в роли дискуссионной площадки, где представители власти, бизнеса, ведущих СРО в области энергетического обследования, представители строительных и проектных компаний и другие участники
профессионального сообщества обсуждали насущные вопросы: первые итоги реализации государственных программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности; использование нестандартных и возобновляемых источников энергии в строительном комплексе и ЖКХ; государственные и негосударственные источники финансирования программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности (в том числе в строительстве и ЖКХ); энергоэффективное строительство и другое.
Екатерина Федорова, эксперт рабочей группы по финансированию энергоэффективных проектов Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП в ходе дискуссии внесла предложение об использовании киотского протокола, как о способе привлечения инвестиций для энергосбережения.
Роман Комиссаров, заместитель Директора Департамента развития бизнеса ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», подчеркнул: «Сегодня вопросы энергосбережения в мире стоят как никогда остро и, к сожалению, по показателю энергоэффективности экономика Российской Федерации значительно отстает от держав «Большой двадцатки». Законодательство во многом определяет дальнейшее развитие энергосбережения. Кроме того, практика реализации закона свидетельствует о необходимости пересмотра отдельных положений и правовых норм с целью стимулирования привлечения внебюджетного финансирования на мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, а также обеспечения более сбалансированного правового регулирования»

Егорова Надежда,
Руководитель отдела рекламы и PR

Похожие пресс-релизы