pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Имунная система - это наша жизнь

Преимущества общества, научно-промышленный прогресс, преимущества медицины, не привели, к сожалению, к уменьшению заразных и разным заболеваний между населения цивилизации. Наоборот, количество болезней увеличивается. Одной из причин данного состояния будет сужения коллективной резистентности общества Земли в итоге всеобщего неблагоприятного воздействия на организм индивидуума мировых, экологических, медицинских факторов. Данные эти причины отрицательно влияют на иммунитет, вызывают иммунные болезни. Одним из главных шагов сохранения нормального состояния иммунитета и реабилитации иммунитета при иммунодефицитных состояниях является применение иммуностимуляторов. К иммуномодуляторам относятся естественные и синтезированные вещества, могущие оказывать модулирующее или угнетающее воздействие на иммунную систему. В здравоохранении принимаются различные иммуномодуляторы. Лучше приемлемы и адекватны организму человека природные, естественные, так называемые, эндогенные иммуностимуляторы, "фундамент" которых образуют соединения, активно принимающие действие в регуляции иммунитета в организме человека. К таким иммуностимуляторам можно отнести трансфер фактор, представляющий сильный природный пептид, получаемый из молозива коров. Главной задачей этого пептида в организме является укрепление иммунитета от инфекций, раковых клеток и других антигенных соединений, способных привести к "расшатыванию" жизненно-важных реакций в нашеи организме. Трансфер Фактор обеспечивает клеточное составляющее иммунной системы, и это, лимфоциты-киллеры, катализируют выработку иммуноцитокинов, корректируют работу иммунитета. Плюсом Трансфер Фактора является то, что он обладает огромной катализирующей способностью воздействия на иммунитет, огромным спектром воздействия, очень безопасен и безвреден, принимается перорально в виде желатиновых капсул, не имеет противопоказаний к приниманию, не вызывает нежелательных эффектов, однозначно эффективен для пожилых и младших. Трансфер Фактор уже долгие годы хорошо используется для искоренения и предупреждения всяких болезней. Позитивом трансферфактора есть и то, что он может применяться в качестве пищевой добавки вместе с другими составляющими, к примеру, с адаптогенами и микронутриентами, которые способствуют повышению резистентности человека. Источник: http://ru-transferfactor.ru/

Похожие пресс-релизы