pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красивый мат от управляющего партнера PR-агентства InMar Relations

В международный день шахмат популярным российским изданием “Комсомольская правда” был организован беспрецедентный турнир. Впервые в мировой истории, за “клетчатой” доской, встретились команды блондинок и брюнеток. Управляющие партнеры PR-агентства InMar Relations также приняли участие в турнире, Инна Лысенко представляла команду блондинок, Марина Харитонова команду брюнеток.
Представительницы совершенно разных профессий собрались в этот день в пресс-центре издания. Помимо Инны Лысенко, цвета блондинок защищали: известный Новосибирский дизайнер Анна Короткевич, инженер-технолог Юлия Прошина и сотрудник Управления внутренних дел Елена Мигранова. В команду брюнеток вместе с Мариной Харитоновой вошли: чемпионка мира по плаванию в ластах Медея Кабанова, популярная Новосибирская певица Татьяна Михайлова и «Мисс НГУ» Марина Близнякова. Судила соревнования 11 летняя блондинка Лилия Курбатская, которая, несмотря на свой юный возраст уже имеет звание чемпионки Сибири по шахматам.
Без мужчин турнир также не остался, за блондинок пришел поболеть знаменитый шоумен и ди-джей радио “Юнитон” Антон Титов, а брюнеток поддерживал знаменитый КВН-щик Александр Плющев.
Марину Харитонову жребий свел с самым “серьезным” противником - сотрудницей УВД Еленой Миграновой. Оказавшись в жестком временном цейтноте, свой мини-матч управляющий партнер InMar Relations проиграла. “Елена своей победой показала, что в Управлении внутренних дел даже сотрудницы-блондинки имеют незаурядные способности и стальную выдержку” – прокомментировала партию Марина Харитонова.
Инна Лысенко, напротив, победив представительницу брюнеток «Мисс НГУ» Марину Близнякову, принесла решающее очко в копилку блондинок.
Итоговой счет турнира оказался большой неожиданностью для всех - светловолосые красавицы одержали безоговорочную победу над темноволосыми представительницами прекрасной половины человечества со счетом 4-0. Решающий ход, в эндшпиле партии от управляющего партнера InMar Relations Инны Лысенко был признан “самым красивым матом соревнований”.
“Я далеко не профессионал в шахматах, но принципы этой игры мне знакомы. В жизни мне приходится решать многоступенчатые задачи и хотя наши каждодневные инструменты - не шахматные фигуры, команда агентства постоянно думает на несколько ходов в перед ” - подвела итоги турнира Инна Лысенко.

Похожие пресс-релизы