pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В сезон отпусков рекомендуется покупать билеты на «Аэроэкспресс» в интернете.

В летние месяцы покупка билетов на «Аэроэкспресс» занимают больше времени, поэтому пассажиру приходится приезжать на вокзал заранее, чтобы успеть сесть на нужный поезд.
В связи с этим в сезон отпусков приобретение билетов на «Аэроэкспресс» онлайн становится особо актуальным.
Pososhok.ru, один из лидеров на рынке туристических услуг в режиме онлайн, осуществляет продажу билетов на «Аэроэкспресс» без комиссии. Стоимость билета эконом - класса для взрослого пассажира составляет 320 рублей, бизнес-класс – 550 рублей.
Оплата проводится кредитными картами, через системы электронных платежей Яндекс.Деньги, WebMoney, пункты приёма платежей «Связной» и «Евросеть», терминалы CyberPlat, ЭЛЕКСНЕТ, QIWI кошелек . После оплаты клиенту предлагается распечатать билет, а на указанный им номер мобильного телефона придет SMS-сообщение со ссылкой на штрих-код приобретённого билета, который является аналогом бумажного билета. Пассажиру рекомендуется убедиться, что его телефон имеет все необходимые настройки для выхода в интернет.
Для проезда в поезде «Аэроэкспресс» пассажиру необходимо предъявить распечатанный билет или полученный штрих-код с экрана мобильного телефона контролеру в вагоне электропоезда. Для прохода через турникеты достаточно приложить мобильный телефон с штрих-кодом или распечатанный билет к считывающему устройству турникета.
Билет эконом класса действителен в течение даты, указанной в нем. Для бизнес - класса билет действителен только на рейс, указанный в билете. При опоздании в бизнес-класс поезда «Аэроэкспресс» или в случае более раннего визита пассажир сможет проехать в любом вагоне эконом - класса до 23:59 даты поездки, указанной на билете.
На Pososhok.ru в разделе «Аэроэкспресс» содержится вся необходимая информация о расписании следования поездов, времени в пути, расположении станций отправления экспрессов, способах оплаты проезда.

Похожие пресс-релизы