pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На российский IT-рынок выходит task manager «Мотиватор»

На рынок программного обеспечения для бизнеса выходит российский продукт - task manager «Мотиватор». Первоначальным этапом станет запуск Task Manager с двумя модулями-приложениями: материальной и нематериальной мотивации.
Целевой аудиторией продуктов «Мотиватор» являются частные предприниматели, владельцы и руководители подразделений малого и среднего бизнеса. Task manager «Мотиватор» необходим компаниям, ориентированным на своих сотрудников, для автоматизации и контроля рабочего процесса. Она создана для предпринимателей, которые уверены, что их бизнес строится на людях.
Отличительными особенностями task manager «Мотиватор» являются работа с мотивацией, производительностью, безопасность, быстрота внедрения, простота и удобство, современный интуитивно понятный интерфейс.
IT-система управления бизнесом «Мотиватор» не требуют внедрения и специального обучения сотрудников, что делает ее удобной для использования аудиторией с разной степенью компьютерной грамотности. Для работы в «Мотиваторе» требуется подключенный к интернету компьютер. Система доступна через любой браузер (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari и другие), не требует установки дополнительного программного обеспечения.
Task manager «Мотиватор» помогает компаниям повысить производительность и прибыльность путем автоматизации типовых бизнес-процессов (взаимодействие между сотрудниками, контроль выполнения поручений, планирование), а также имеет набор эффективных инструментов для работы с мотивацией.
Система «Мотиватор» устроена таким образом, что клиент имеет возможность выбрать любое количество модулей и лицензий, отвечающих потребностям именно его бизнеса, и оплачивать только их.
Минимизируется риск непредумышленной утери всех данных, так как резервное копирование проводится несколько раз в день. Вся информация передается по защищенному каналу и хранится на надежных серверах в дата-центре.
Программное обеспечение постоянно дорабатывается и обновляется, поэтому клиент всегда пользуется самой актуальной версией.
В ближайших планах компании дополнить существующие модули новыми приложениями.
Краткая справка:
www.mymotivator.ru
Компания «Мотиватор» - российский разработчик и провайдер программного обеспечения для бизнеса, работает с августа 2010 года. Это первая российская компания, ориентированная на повышение эффективности бизнес-процессов в сегменте МСБ посредством создания грамотной мотивационной среды в коллективе и повышении производительности и прибыльности компании в целом.
Компания «Мотиватор» занимается производством одноименной IT-системы для управления бизнесом.

Похожие пресс-релизы