pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как подготовиться к первому свиданию

Когда женщина идет первый раз на свидание с молодым человеком, она продумывает всё. Прическа, макияж, одежда... И сам процесс тоже важен. Ведь в конечном итоге, какое впечатление вы произведете и на каком этапе «цветочная фаза» отношений перейдет в другую фазу, зависит только от Bас…
Казалось бы, если Вас пригласили на свидание, значит вы понравились ему такой какая есть, но задача любой женщины на первом свидании – сразить наповал!
Если разобраться, что привлекает мужчину в женщине? В первую очередь внешность: глаза, губы, фигура, волосы, кожа. Последнее не всегда нас радует и поддается уходу, и в этом случае лучше обратиться к специалисту, дабы не потратить время в пустую, и что еще хуже – не вызвать обратный эффект.
С чего начинаются любые процедуры по ухожу за кожей или волосами? Правильно, с качественного очищения. Тут особенно хороши баня, пилинг и массаж. То волнение, которое вы испытываете перед свиданием, снимет баня. Пар очищает не только тело, но и душу. Пилинг глубоко очистит кожу, понизит потоотделение и насытит клетки микроэлементами. Массаж полностью расслабит ваше тело, откорректирует проблемные зоны фигуры и повысит работоспособность.
Не забывайте, мы - это то, что мы едим. Поэтому перед свиданием старайтесь пить зеленый чай, свежевыжатые соки и есть побольше овощей и фруктов, это гарантирует нам здоровый цвет лица и упругость кожи. Наши бабушки в летний сезон самым лучшим косметологическим средством для здорового румянца и свежести кожи считали маску из клубники. Для охлаждения и снятия отеков под глазами использовали нарезанные кружочки огурца, а стебли сельдерея прекрасно отбеливали зубы и придавали дыханию свежести. Все эти процедуры можно использовать в комплексе и в домашних условиях.
Подготовка к свиданию нелегкое дело, но очень приятное! Главное успеть все задуманное, и правильно распорядиться временем. Для большего удобства, экономии
финансов и ценного времени лучше всего подобрать СПА-центр, в котором вы сможете сделать и массаж, и пилинг, и успеть попариться.
Кроме того, сейчас на всех этих процедурах можно отлично сэкономить, просто воспользовавшись удобной системой покупки скидочных купонов, как на полный комплекс, так и на каждую отдельную процедуру. Такие купоны можно приобрести, не выходя из дома через интернет-сайт billkill.ru, и получить его уже через 5 минут по электронной почте.
Когда все процедуры по очищению тела и духа позади, остается завершающий этап – макияж и выбор одежды. Чтобы погода не застала Вас врасплох, остановите свой выбор на легких струящихся тканях. Что касается макияжа, отталкивайтесь от времени суток. Основой дневного макияжа может быть незаметная тональная основа, пастельные тени для глаз, свежий румянец и фруктовый тон блеска для губ. Цель вечернего макияжа – придание выразительности глазам и цвета губам. Но тут главное не перестараться, выделять следует что-то одно. Прическа же зависит от вашего наряда, если плечи открыты, волосы можно распустить или завить в крупные волны. Собранные или высокие прически подойдут в тех случаях, когда область шеи чем-то задекорирована, будь то массивное украшение или красивый платок.
Вооружившись всеми этими советами у молодого человека нет шансов устоять перед вашим очарованием!
Анна Иванова
PR-отдел
Компания «BillKill»

Похожие пресс-релизы