pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Крошка Ру» шагает по Москве

Для компании «Крошка Ру» - крупнейшей на Северо-Западе сети развивающих центров для дошкольников - это лето стало самым успешным. Начиная с июня резко возросло количество предпринимателей, желающих открыть свой центр раннего развития «Крошка Ру» по программе франчайзинга. Результат выразился не только в увеличении количества открытых центров (за июнь и июль оно возросло на 41%), но и в изменении приоритетного направления развития компании. «Крошка Ру» уверенно вышла на московский рынок образовательных услуг для детей. В сентябре в Москве и Московской области будут работать уже четыре центра раннего развития «Крошка Ру».

Галина Кукушкина, Генеральный директор компании «Крошка Ру»:

«В Санкт-Петребурге «Крошку Ру» хорошо знают - мы работаем уже 10 лет. На данном этапе развития компании мы заинтересованы в освоении рынков Москвы и Московской области. Мы планируем, что к сентябрю 2012 года в Москве будут работать 16 студий и центров раннего развития детей «Крошка Ру».

Справка: первый центр раннего развития «Крошка Ру» для детей от 1 года до 7 лет был открыт в Санкт-Петербурге в 2002 году. С 2009 года компания развивает программу франчайзинга. Сейчас сеть «Крошка Ру» представлена в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Нижнем Новгоророде, Калининграде и Алматы.

Похожие пресс-релизы