pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Studio oneTOUCH выиграла тендер на выполнение работ по созданию официального портала Забайкалья.

Studio oneTOUCH заключили Государственный контракт с Департаментом информатизации и связи Забайкальского края на выполнение работ по созданию новой версии официального портала Забайкалья.

Тендер проходил в формате открытого аукциона в электронной форме, по результатам которого победителем стала Studio oneTOUCH, ранее выигравшая тендер на создание Портала Правительства Республики Ингушетия.

Договор госзакупки услуг по разработке портала победитель и заказчик тендера подписали 27 июля. Новая версия официального портала предназначена для реализации мероприятий КДЦП «Электронное Забайкалье 2010−2014 годы», направленных на выполнение положений Федерального закона Российской Федерации от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», законов Забайкальского края от 20 ноября 2009 года №276-ЗЗК «О государственных информационных системах Забайкальского края» и 18 декабря 2009 года №311-ЗЗК «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Забайкальского края». Целью выполнения работ является создание официального портала на базе новых программных и технических средств с расширением возможностей по управлению содержимым сайта (с открытым программным кодом) и использованием веб-сервисов, включая создание нового дизайна, комплекса программных и технических средств, установки на серверы Государственного заказчика, запуск в эксплуатацию, гарантийное тестирование и устранение ошибок в работе автоматизированной информационной системы. Всем этим требованиям в полном объеме отвечает уникальная система управления сайтом oneSSA, удобность и функциональность которой уже оценили представители госзаказчика.

Новая версия портала создаст условия для развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Забайкальского края, а также обеспечит потребности в информационном взаимодействии органов власти с гражданами, организациями и общественными объединениями Российской Федерации.

Похожие пресс-релизы