pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильные гиды Toozla теперь доступны на польском и чешском языках

С 27 июля мобильные gps аудио гиды Toozla доступны на польском и чешском языках, а инфосфера Toozla пополнилась более чем 166 тыс. историями.

Чешский и польский дополнили семейство языков – английский, русский, французский, немецкий, испанский, итальянский, шведский и норвежский. По словам представителя TOOZLA Чичинкиной Алеси, работа над расширением языковых возможностей сервиса продолжается. До конца года TOOZLA планирует довести количество поддерживаемых языков до 17.

Мобильные аудио гиды Toozla стремительно завоевывают популярность у пользователей, в том числе, благодаря сотрудничеству с Википедиа. Материалы интернет-энциклопедии пишутся пользователями по всему миру на родных языках, а часть статей имеют гео привязку. Благодаря сервису TOOLZA они становятся полноценными аудио путеводителями. Сегодня пользователям TOOZLA доступны более чем 1,2 млн. аудио историй.

Как заявил основатель Википедии Джимми Уэйлс, более или менее серьезно Википедия развита на 40–50 языках.

Одним из направлений дальнейшего развития Toozla видит в расширении аудитории за счет активации новых языков.

Википедия — общедоступная интернет-энциклопедия. Расположена на сайте http://www.wikipedia.org/ . Владелец сайта — американская некоммерческая организация «Фонд Викимедиа», имеющая 19 региональных представительств. Главной особенностью энциклопедии является возможность создания и редактирования её статей всеми пользователями сети интернет. Все вносимые в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными посетителям сайта. Википедия создаётся добровольцами со всего мира на 271 мировых языках. Она содержит более 19 миллионов статей. По объёму сведений и тематическому охвату Википедия считается самой полной энциклопедией из когда-либо создававшихся за всю историю человечества.

Toozla - глобальный мультиязычный проект для путешественников, туристов и просто любознательных людей. Toozla - это интерактивные мобильные аудио-гиды, доступные во всем мире с мобильного телефона туриста. 
Контакты:
[email protected]
www.toozla.com/ru

Похожие пресс-релизы