pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИТ-компании участвуют в развитии регионов

В России имеет место необычная ситуация: из 83 регионов страны 70 являются дотационными, то есть убыточными. Возможно ли изменить подобное положение вещей? Да, возможно, и сегодня многие регионы пытаются это сделать, расширяя производственные базы и привлекая внешние инвестиции. На помощь приходят ИТ-компании, которые создают свои региональные представительства во многих городах нашей страны. Так, офисы Техносерва открыты в пяти городах России, IBM- в семи, IBS- в пяти. Создание инновационных центров призвано решить несколько задач одновременно: во-первых, создаются новые рабочие места, во-вторых, из денег, выделяемых на реализацию федеральных проектов, налоги отчисляются уже в региональный бюджет и, наконец, с открытием подобных инновационных центров повышается инвестиционная привлекательность регионов. Ярким примером тому служит шестое представительство корпорацией ЭЛАР, образованное в Екатеринбурге.

Основной профиль работы екатеринбургского филиала - создание электронных информационных ресурсов для обеспечения наполнения государственных информационных систем, а также создание электронных документов для промышленных предприятий с плановой мощностью 1 миллион документов в месяц. Технология ЭЛАР предусматривает создание специальной производственной линии по переводу бумажных документов в электронный вид, состоящую из профессиональной сканирующей техники высокой производительности, 140 рабочих мест операторов и специализированного программного обеспечения.

В филиале запланировано открытие демонстрационного зала, где всем желающим покажут возможности последних разработок Корпорации - планетарные и документальные сканнеры, а также систему управления документами.

Представительство ЭЛАР в Екатеринбурге будет задействовано в ряде высокобюджетных федеральных проектов, налоговые отчисления от которых пойдут в региональную казну.

Похожие пресс-релизы