pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Pfannenberg строит свой бизнес на инновациях.

Используя новейшие инновационные разработки и заботясь о сохранении климата на планете, компания Pfannenberg (Пфанненберг – http://www.pfannenberg.de/ru) приступила к выпуску новых охлаждающих устройств εCOOL, обладающих рядом преимуществ по сравнению со своими предшественниками и позволяющих экономить до 43% электроэнергии.
Для того чтобы идти в ногу со временем, компания ежегодно вкладывает 8% оборота на разработку новых технологий. В результате применения подобной политики выпускаемое ею оборудование соответствует передовым технологическим достижениям, а 55% продаваемой продукции создано менее 5 лет назад.
В числе основных приоритетов Pfannenberg – энергоэффективность, удобство эксплуатации, надежность, возможность использования оборудования в любых условиях окружающей среды.
В 2010 году компанией запущены в производство новые разработки, такие как: крышные кондиционеры серии DTT с запатентованной системой, предупреждающей попадание конденсата внутрь охлаждаемого объема; нагреватели с вентилятором серии FLH-T, пригодные для использования в самых экстремальных условиях; и звукоизлучатель DS 5 DN с функцией День/Ночь. Также удалось добиться высокой энергоэффективности светодиодных светофорных секций Quadro LED-TL за счет использования в этих устройствах автоматического регулятора уровня светового сигнала, реагирующего на внешнюю освещенность.
В текущем году компания Pfannenberg представила миру новые хай-тек проблесковые светильники Quadro-A-DMX, которые специально разработаны для архитектурно-художественной подсветки зданий и сооружений. Специалистам Pfannenberg удалось создать принципиально более совершенную управляемую систему проблесковых светильников, которая дает художникам и их заказчикам новую свободу создания света. Теперь с новой системой впервые можно управлять каждым проблесковым светильником по отдельности.
В лаборатории Pfannenberg выполняются испытания на устойчивость к ударам, вибрации и экстремальным климатическим условиям. Оценка степени защиты оборудования позволяет провести его классификацию по системе IP.
«В этом году мы запустили в производство принципиально новую серию охлаждающих устройств εCOOL. Нам удалось добиться существенного улучшения энергоэффективности, благодаря чему эти устройства потребляют заметно меньше электроэнергии по сравнению с оборудованием серии DTI/DTS. Кроме того, мы приложили значительные усилия для того, чтобы сделать их эксплуатацию максимально простой, а также существенно снизить расходы на техническое обслуживание на протяжении всего срока их эксплуатации».
Намного улучшенная эффективность энергопотребления является не только дружественной окружающей среде и щадящей природные ресурсы, но и приносит ощутимую финансовую выгоду, конкретно измеряемую в денежных единицах. Новые охлаждающие устройства εCOOL свидетельствуют о том, что Pfannenberg строит свой бизнес, опираясь на инновационные разработки, и ни на мгновение не останавливается на достигнутом.

Источник: Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].

Похожие пресс-релизы