pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где организовать конференцию или бизнес-встречу в Калининграде?

Для деловых людей Калининград несомненно остается «мостом» соединяющим страны СНГ и русскоязычный рынок с европейскими партнерами и возможностями. Расположение Калининграда играет большую роль в развитии таких отношений и важно географически выгодное положение встречи дополнить еще и качественным сервисом и высоким уровнем организации, что является уже не таким простым вопросом, но и он не останется без ответа. А ответ на него крайне прост – Калининград отели. Да, именно отели Калининграде имеют наивысший потенциал в принятии зарубежных гостей и возможность удоволетворить даже самые капризные нужды.
Основные отели крупных международных гостиничных сетей, только такие отели подходят для нашей цели – провести качественную конференцию или бизнес-встречу, находятся в центре города, что дает им еще большее преимущество по отношению к другим бизнес-заведениям, подходящих для этой роли. Отели в центре обьединяют в себе уют, качественное обслуживание, хорошое местоположение, удобное сообщение и конечно окружение в виде культурного и исторического наследия Клининграда.
Но что еще важно, так это наличие просторных конференц-залов, оснащенных по последнему слову техники, хороших ресторанов европейской кухни и уютных баров – все это в одном отеле. К примеру скажу, что нормальное количество конференц-залов в отеле может варьироваться от 5 до 9 помещений, и в Калининграде вы несомненно найдете отель, отвечающий вашим требованиям к проведению конференции или выставки.
Хорошая гостиница Калининград, выбранная для проведения бизнес-встречи, должна соответсвовать следующим пунктам:
*Расположение в центре, хорошее сообщение с основными транспортными узлами
*Наличие гидов, консьерж-сервиса, возможности встречи гостя в аэропорту
*Высокоскоросной интернет, быстрый завтрак, политика 100% удоволетворенности гостя
*Просторная стоянка, аренда автомобиля, быстрый вызов такси
*Наличие нескольких высокотехнологичных конференц-залов и бизнес-центра
*Визовая и документационная поддержка гостя
*Наличие номеров разного дизайна и класса
*Наличие ресторанов разной кухни, бара, комнат отдыха
Эти пункты и советы должны послужить вам хорошим подспорьем при выборе места для проведения конференции или встречи в Калининграде. И как я люблю говорить – хороший отель, а в нашем случае – хороший отель в Калининграде, это уже половина успеха исхода бизнес-встречи!

http://www.radisson.ru/hotel-kaliningrad/ru

Похожие пресс-релизы