pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадровые приказы в HRM-системе «КОМПАС: Управление персоналом»

В тиражной поставке HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии 12.86 существенно расширен перечень поддерживаемых кадровых приказов, а также спектр автоматических действий, выполняемых программой при их выпуске.

В настоящий момент система поддерживает следующие разновидности приказов:
- приказ о приеме;
- приказ о перемещении;
- приказ об увольнении;
- приказ об изменении оклада (тарифа);
- приказ о корректировке неявок;
- приказ о работе в выходные дни;
- приказ о сверхурочных, ночных и вечерних часах работы;
- приказ об отпуске;
- приказ об отзыве из отпуска;
- приказ о командировке;
- приказ о поощрении;
- приказ об изменении Ф.И.О.;
- прочие приказы (возможность сформировать приказ с произвольным содержанием без дальнейшей программной обработки);

Имеется возможность просмотра всех приказов в едином списке и отдельно по каждой разновидности.

Практически каждое событие кадрового учета может быть оформлено созданием кадрового приказа соответствующего типа. При исполнении кадровых приказов производятся предопределенные программные действия, которые автоматически вносят изменения в оперативные данные. Например, при исполнении приказа о приеме на работу автоматически добавляются записи обо всех указанных там назначениях с установленными окладами и/или тарифами, рассчитывается право на отпуск При исполнении приказа об изменении Ф.И.О. меняются данные в кадровой картотеке и делается запись в истории изменения Ф.И.О. При исполнении приказов о работе в выходные дни, сверхурочных, ночных и вечерних часах работы автоматически формируются изменения в табельном учете и т.д.

В тех случаях, когда разновидностей приказов, имеющихся в тиражной поставке, не достаточно, сотрудники ИТ-департамента Заказчика могут ликвидировать пробел с помощью инструмента визуальной настройки «Мастера КОМПАСа».

ERP-система «КОМПАС» (http://www.compas.ru/):
«КОМПАС» является полнофункциональной ERP-системой, представляющей собой совокупность программ, которые позволяют собирать и анализировать информацию о состоянии компании (финансовом, товарном, кадровом и т.п.), осуществлять бюджетирование и финансовое планирование, взаимодействовать с клиентами и поставщиками на основе современных клиент-ориентированных технологий, находить «узкие» места, планировать бизнес на перспективу, вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять производством по стандарту MRP-II, организовывать полноценное управление персоналом и расчет заработной платы, автоматизировать систему менеджмента качества.
Особенностью «КОМПАСА» является возможность быстро создавать индивидуальные решения, добиваться максимального эффекта от автоматизации бизнес-процессов компании на каждый вложенный рубль. Система разработана ведущим российским софтверным вендором - компанией «КОМПАС». Поддерживаются версии для MS SQL SERVER и ORACLE. Существуют специализированные отраслевые решения для банковской деятельности, машиностроения, металлургии, розничной торговли, судостроительной, легкой, мясоперерабатывающей и ювелирной промышленности.

За разъяснениями и комментариями можно обращаться к Анне Ерошиной
т/ф (812) 327-74-28, 327-76-26

Похожие пресс-релизы