pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Bear Hostels» подводит итоги открытия третьего хостела в Москве

4 августа 2011 года в центре Москвы, вблизи станции метро «Маяковская» состоялась официальная церемония открытия третьего
хостела компании «Bear Hostels».

В официальной церемонии открытие приняли участие:

Глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы – Шпилько Сергей;
Председатель правления «Объединенного банка развития» - Сотсков Владимир;
Управляющий партнер компании «Bear Hostels» - Даниил Мишин.

Для многих из присутствующих стало очевидным то, что открытие нового «Хостела на Маяковской» - это новый шаг в развитии хостел-индустрии в России.

В настоящий момент хостел является эталоном, среди существующих столичных хостелов, это выражено не только в техническом оснащении, но и в высокой степени безопасности. Несмотря на многочисленные изыски, цена за проживание в хостеле является более чем доступной и составляет 450 – 950 рублей за койко-место.

Новый хостел рассчитан на 7 номеров и 48 мест (от 4 до 14 человек в комнате), здесь можно не только заказать завтрак, но и бесплатно воспользоваться интернетом по беспроводной сети – WI-FI.

«Если еще в мае в Москве было всего 45 хостелов, рассчитанных на 2300 мест, то к августу их количество выросло уже до 59, а число мест превысило 3000.
Соответственно, за пару месяцев рост составил 30%. Процесс развития хостелов носит объективный характер - туристы, которые приезжают в город, хотят получить недорогое размещение, современный сервис и проживать в центре, при этом здесь мало места для нового строительства. Способствует развитию хостелов и то, что многие туристы, особенно молодежь, хотят общаться, погружаться в атмосферу, которая поможет узнать о стране и познакомиться с новыми людьми», - рассказал Сергей Шпилько.

«В перспективе - развитие сети хостелов в регионах», - поделился Владимир Сотсков.

В настоящий момент московский номерной фонд сети «Bear Hostels» насчитывает более 110 мест. Совместно с инвесторами и «Объединенным банком развития» до конца 2012 года компания планирует открыть в столице еще 10 хостелов на 500 мест.

Похожие пресс-релизы