pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где парень, а где девушка? Смотри «модных близнецов» на Shopper.ua

Ваш персональный гид покупок, моды и стиля Shopper.ua не перестает экспериментировать. А о том, удался ли наш эксперимент на этот раз – судите сами. Читайте материал «Модные близнецы», смотрите фото и оценивайте образы наших моделей.

С проектом нам помогли популярный телеведущий и певец Макс Механик и стилист-дизайнер Надежда Прысич. А вам, дорогие читатели, предстоит решить:

• Где парень, а где – девушка?
• Какие женские варианты подойдут мужчине и наоборот?
• Как бы вы изменили или дополнили образ?

Ждем ваших советов и комментариев на Shopper.ua. А самых лучших «диктаторов стиля» мы пригласим принять участие в нашем новом проекте «Mix Fix»!

Заходите на сайт shopper.ua в рубрику "Психология стиля" или переходите по ссылке: http://shopper.ua/2011/08/modnye-bliznecy-v-magazine-desigual/ и оставляйте свои комментарии с мнениями и советами.

Итоги лучших комментов будут подведены 1 сентября текущего года. Спешите! Еще есть возможность попасть в проект «Mix Fix»!

Похожие пресс-релизы