pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое на DiabetPortal.ru(ДиабетПортал) – новом сайте для людей с сахарным диабетом.

Сахарный диабет – эпидемия ХХI века. Для огромного числа заболевших и их родных чрезвычайно важно знать: как жить c этим заболеванием долго и счастливо. Именно для тех, кому не безразлична своя жизнь и её качество, кто решил бороться и не сдаваться недавно открылся новый информационный сайт под названием Diabetportal.ru(ДиабетПортал).
Пресс релиз
Август 8, 2011
Прошло несколько месяцев, а недавно созданный данный социальный проект уже завоевал свою популярность среди пациентов и их близких, которые отмечают очень удобную структуру сайта, состоящую их 9 основных тем - 9 основных «кнопок», которые стали основой поисковой идеи. Это: «Лечение», «Где вам помогут», «Форумы и сообщества», «Диабетические ассоциации», «Где купить», «Льготы и правовые вопросы, «Где отдохнуть», «Полезные материалы», «Мифы и заблуждения».
ДиабетПортал анонсировал обучающий модуль для пациентов на новой интернет-платформе Webinar для дистанционного обучения. Это даст возможность пациенту с диабетом из любого региона Российской Федерации прослушать цикл занятий по темам Школы Диабета, которые «читают» в эфире разные врачи, а также получить консультации специалистов по правовым и прочим вопросам в режиме online.
Также, данный сайт дает возможность пациентам узнать о новых проектах в России таких как: www.medportal.tv - проект для пациентов с курсом лекций врачей; www.sweetbee.ru – сайт представляет оригинальный Гид для питания пациентам с сахарным диабетом; www.iDiabet.ru – новый набирающий популярность в России Интернет-магазин; ДиабетПортал активно участвует в популяризации нового журнала Diabetic Living,который является основным журналом про правильное питание во многих странах мира.

Похожие пресс-релизы