pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «МРСК Центра» обеспечивает надежное электроснабжение празднования Дня города Костромы и Костромской области

С 13 по 28 августа 2011 года в Костроме проходят массовые мероприятия, посвященные празднованию 859-летия города Костромы и 67-й годовщины образования Костромской области. В связи с торжественными событиями в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» введен особый режим работы по обеспечению надежности функционирования электрических сетей и электрооборудования.
Для бесперебойной работы электросетевого комплекса в выходные было обеспечено дежурство дополнительных оперативно-выездных бригад, организовано дежурство на местах проведения мероприятий, назначены ответственные из числа руководителей филиала и технического персонала.
Кроме того, Костромаэнерго обеспечило технологическое присоединение к сетям филиала, необходимое для подключения световой, аудио- и видеоаппаратуры. Для этого проложено 200 метров самонесущего изолированного провода по набережной реки Волги.
Вечером в субботу, 13 августа, у Беседки Островского зажглись сотни огней, чтобы осветить церемонию открытия XIX Международного фестиваля актеров кино «Созвездие». В этот же день в акватории реки прошел ежегодный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья». Усилительная аппаратура, установленная по всей набережной Волги, обеспечила звуковое сопровождение фестиваля, который в этом году прошел под звуки «Симфоний любви».
«Этот замечательный праздник давно уже стал одним из самых любимых для горожан. Мы очень рады, что можем внести свой вклад в общее торжество. Сегодня Кострома и Костромская область — экономически значимый, исторически неповторимый регион России. Наш край — родина многих самоотверженных, талантливых и инициативных людей, оставивших неизгладимый след в истории государства. Уверен, что современная Кострома и область имеют все предпосылки для большого будущего и дальнейшего динамичного роста. Пусть регион и дальше растет и развивается, а мы будем нести ему тепло и свет!» — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Александр Глебов.

Похожие пресс-релизы