pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сколько стоит экономия на риэлторских услугах? Рассказывают специалисты ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр)

Продать или купить квартиру без посредников кажется выгодным вариантом. И действительно, зачем платить лишние деньги чужим людям, когда можно самостоятельно совершить сделку? Таким вопросом задаются многие продавцы и покупатели. И сильно ошибаются, решив сэкономить на профессиональной помощи.
Крупные суммы денег, недвижимость, ценные бумаги и другие дорогостоящие объекты не терпят дилетантского к ним обращения. Ошибки в этом случае всегда обходятся дорого, теряются время и финансы, а иногда даже рушатся судьбы людей. Поэтому, когда есть возможность избежать лишних рисков, ей необходимо пользоваться и не заниматься самодеятельностью.
В отношении недвижимого имущества отказ от помощи профессиональных риелторов - неразумное решение, влекущее за собой в лучшем случае пустую трату личного времени и сил, а в худшем - даже трудно предположить. Ведь мошенники, желающие "заработать" на излишне экономных гражданах тоже не дремлют и сплошь и рядом пользуются их неопытностью, незнанием законов и правил, стремлением ухватиться за каждую копейку.
«Основной риск для самостоятельных продавцов и покупателей - в составлении договоров и другой документации. Чтобы это делать грамотно, разбираться во всех "подводных камнях", люди годами учатся в институтах и на собственной практике. Незнакомому с законами, их постоянными изменениями и другими правовыми актами совсем не просто разобраться в юридической стороне вопроса. А здесь ошибки стоят очень и очень дорого. Поэтому, лучше тысячу раз подумать, заплатить профессионалу за его работу, чем не разбираясь в вопросе, нанести ущерб самому себе и своей семье. Ложная экономия на посреднических услугах никогда не оправдывает себя», - комментирует Дарья Погорельская, Руководитель юридического отдела ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Кроме того, достаточно сложно самостоятельно оценить объект, проверить его историю, увидеть в незначительных деталях ростки будущих серьезных проблем, которые можно избежать на начальном этапе.
В сделках с недвижимостью любые риски должны быть сведены к минимуму. Для этого разумнее обращаться к солидным профессионалам, честно работающим на рынке, завоевавшим свою репутацию. Только так возможна реальная экономия, а не ее иллюзия.
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы