pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отделение Укрпочты на территории ВПС: ускорены оперативность и объем выполнения почтовых отправок

Компания «Всеукраинский почтовый сервис» (ВПС) подводит первые итоги сотрудничества с УГППС «Укрпочта» по новому почтовому отделению № 72. Это отделение было открыто весной 2011 года, благодаря усилиям ВПС и находится непосредственно на территории компании по адресу: Киев, Куреневский переулок 17а.
По данным Северного Почтамта КГА УГППС «Укрпочта», за 3 месяца работы через отделение №72 было отправлено адресатам более 3,2 млн. писем и 600 тыс. посылок. Доля почтовых отправок, обработанных и отправленных ВПС, составляет 99.9% от общего потока отправок этого почтового отделения.
В положении о сотрудничестве ВПС и Укрпочты было согласованно, что в случае, если почтовое отделение не будет успевать обрабатывать отправки в дневную смену, то оно будет работать круглосуточно. Объемы почтовых отправок, которые передает компания ВПС для обработки на отделение Укрпочты, обрабатываются и отправляются в тот же день, благодаря качественному взаимодействию всех подразделений, что является наилучшим показателем неукоснительного выполнения договоренностей с обеих сторон.
Людмила Силантьева, директор ВПС, говорит об Укрпочте как о надежном, гибком партнере, который всегда идет на встречу ради интересов потребителя, и добавляет: «Количество заказов ВПС постоянно растет, соответственно, стала возрастать потребность в ускорении обработки и отправки заказов, результатом чего и стало такое своевременное открытие почтового отделения, которое специализируется в основном на обработке заказов компании ВПС. Мы благодарны Укрпочте за столь быстрое реагирование и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими предприятиями».

15 августа 2011 г.

О компании:
ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до- и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90
e-mail: [email protected]
www.vp-service.com.ua

Похожие пресс-релизы