pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как преодолеть сложности и проблемы при приобретении жилья вместе с ГК МИЦ

Прямая продажа является одной из самых простых операций с недвижимостью. Эта форма совершения сделки в первую очередь удобна для покупателя, так как он в таком случае должен иметь на руках сумму денег достаточную для покупки.
Если покупаемая недвижимость успешно прошла юридическую проверку, то есть в ней никто не прописан, никто не проживает, и имущественные права на неё принадлежат исключительно продавцу, в будущем конфликтов возникнуть не должно. Так как «чистые» квартиры полностью прозрачны для покупателей, а покупка их надежна, их цена несколько выше. Стоимость такой квартиры может быть выше не более чем на 10% по сравнению с аналогичными предложениями.
Эксперт ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) предлагает ещё одно распространенное действие с недвижимостью - встречную или как её ещё называют, альтернативную сделку. Суть данной сделки заключается в том, что у покупателя на руках нет нужной для покупки суммы денег, поэтому он вынужден продать жилье, в котором на данный момент живет и с доплатой приобрести новое. Несколько лет назад подобные сделки проводились как обмен не приватизированного жилья с некоторой доплатой в пользу участника сделки, которые предлагает лучший вариант.
Также возможны так называемые «Сделки с отягощением». «Отягощенной» недвижимость называется в том случае, если правом собственности на квартиру обладают третьи лица. Ввиду того, что сделка купли/продажи характеризуется множеством хлопот, цены на такую недвижимость значительно ниже, по сравнению с другими аналогичными по техническим параметрам квартирами. В процессе покупки такой квартиры вам придется «побегать» по инстанциям, чтобы исключить все риски и, в конце концов, стать единственным полноправным владельцем недвижимости. Если же этого не сделать, не исключено что вас в будущем будут ждать многочисленные судебные разбирательства.
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы