pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Игры NIKITA.Online теперь можно оплачивать в интернет-банке «Альфа-Клик»

17 августа 2011, Москва. — Компания NIKITA.Online постоянно расширяет круг партнеров, позволяющих оплачивать ее сервисы. Теперь пользователи информационного игрового портала GameXP (www.gamexp.ru), являющиеся клиентами Альфа-Банка, могут оплатить покупку игровой валюты GXP и другие сервисы через «Альфа-Клик». Комиссия за оплату через интернет-банк взиматься не будет.

«Рады сообщить, что мы первыми из игровых компаний начали сотрудничать с одним из самых крупных коммерческих банков России, — говорит генеральный директор NIKITA.Online Степан Зотов. — Наша компания стремится обеспечить своим более чем шести миллионам пользователей самые комфортные условия игры, а также предоставить им новые бонусы и привилегии».

«Многие наши клиенты любят играть в онлайн-игры. Теперь у них будет возможность ввести в любимую игру деньги через «Альфа-Клик» — быстро, удобно и максимально безопасно. В первый месяц предоставления нашего сервиса каждому клиенту, совершившему платеж через интернет-банк, в его личный кабинет на игровом портале будет начислен бонус в размере 5% от отправленной суммы», — отметил Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг Альфа-Банка.

Пользователи GameXP могут без комиссии оплатить свои покупки через «Альфа-Клик» в режиме реального времени. Для оплаты на портале GameXP нужно выбрать способ оплаты «Интернет-банк "Альфа-Клик"», ввести свой логин на вход в «Альфа-Клик», выставить себе счет на нужную сумму и подтвердить оплату выставленного счета в разделе «Оплата счетов».

NIKITA.Online, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA.Online имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии одиннадцатью проектами. Это клиентские игры «СОУЛ», «Karos: Начало», Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена» и браузерная игра Webracing. За годы своего существования компания NIKITA разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2010 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,1 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 18,2 млрд долларов США. Чистая прибыль составила 553 млн долларов США.
По состоянию на 1 апреля 2011 года в Альфа-Банке обслуживается свыше 40 тыс. корпоративных клиентов и 5,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 364 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

Пресс-служба NIKITA.Online

Сергей Колесов, руководитель пресс-службы
[email protected]

Ромина Гусева, менеджер пресс-службы
[email protected];

+7 (495) 788 79 36

Похожие пресс-релизы