pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый дилер CITROEN на севере Москвы

Группа компаний АвтоСпецЦентр объявляет об открытии нового официального дилерского центра CITROEN на севере Москвы.
Дилерский центр CITROEN в Химках расположен на первой линии Ленинградского шоссе, всего в полутора километрах от МКАД, в районе автомобильной дилерской деревни в Химках, прилегает к удобным подъездным путям и дорожным развязкам, что позволяет комфортно добраться до дилерского центра, как на личном, так и на общественном транспорте.
Общая площадь дилерского центра CITROEN в Химках составляет более 2 600 кв.м. В просторном шоу-руме, площадью свыше 600 кв.м., посетители могут не только ознакомиться со всем модельным рядом Citroen, но и с комфортом провести время в уютной зоне отдыха.
Сервисный центр, общей площадью 1 200 кв.м., оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту автомобилей. Здесь расположено 2 поста диалоговой приемки, 10 слесарных постов. На территории сервисной станции также расположен склад оригинальных деталей и аксессуаров CITROEN.
В АвтоСпецЦентре Химки работают только высококвалифицированные специалисты, что гарантирует всем клиентам высокие стандарты обслуживания, в результате чего покупка и обслуживание автомобиля становятся удобными и необременительными. Помимо продаж и обслуживания автомобилей, клиентам предлагается широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый CITROEN по системе трейд-ин, программы по кредитованию и страхованию, установку дополнительного оборудования.

О Группе компаний «АвтоСпецЦентр»: Группа компаний «АвтоСпецЦентр» - официальный дилер Audi, Citroen, Infiniti, Nissan, Porsche, Skoda – работает на рынке авторитейла с 1998 года.
В настоящее время в состав ГК «АвтоСпецЦентр» входят восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье: Ауди Центр Таганка (Audi), Ауди Центр Варшавка (Audi), АвтоСпецЦентр на Ленинском (Infiniti), АвтоСпецЦентр (Nissan), АвтоСпецЦентр (Porsche), АвтоСпецЦентр на Таганке (Skoda), АвтоСпецЦентр на Обручева (Skoda), АвтоСпецЦентр Химки (Skoda), АвтоСпецЦентр Химки (Citroen).
Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.
Официальный сайт ГК «АвтоСпецЦентр»: www.ascgroup.ru
PR-менеджер Группы компаний АвтоСпецЦентр Мария Ермаченко тел. (8 495) 788-87-72 доб. 3459

Похожие пресс-релизы