pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2011 году "ЮИТ Московия" увеличит объемы строительства жилья

17 августа 2011 года в пресс-центре РИА «Новости» состоялась пресс-конференция "Рынок недвижимости Московской области: опыт эффективных инвестиций и перспективы развития". Организатором пресс-конференции выступила инвестиционно-строительная компания "ЮИТ Московия", дочернее предприятие международного концерна YIT, 50-летний юбилей работы которого на Российском рынке отмечается в 2011 году.
В мероприятии приняли участие вице-президент по Московской области, контроль собственника YIT Юха Риссанен, заместитель генерального директора "ЮИТ Московия" по строительству Ефим Нейман, заместитель генерального директора "ЮИТ Московия" Павел Кочережкин.
В рамках пресс-конференции журналистам была предоставлена информация о масштабах деятельности концерна YIT в сфере промышленного и жилищного строительства на территории России и о проектах, реализованных на территории нашей страны. Представители компании «ЮИТ Московия» поделились мнением о текущей ситуации на рынке недвижимости Московской области и перспективах его развития. Эксперты отметили, что в этом году Подмосковье сохраняет лидирующие позиции по строительству жилья: по итогам первого полугодия на этот регион приходится 9% от всей введенной в эксплуатацию жилой недвижимости в стране и созданы предпосылки для роста объемов ввода в среднесрочной перспективе (2012-2014 гг.).
«В настоящий момент развитие проектов в Московской области является ключевым направлением для группы YIT в России. Регион обладает большим потенциалом и наша компания будет продолжать инвестировать средства в строительство жилья в Подмосковье в соответствии с принятой стратегией. – заявил на пресс-конференции вице-президент по Московской области YIT Юха Риссанен.

Сегодня компания «ЮИТ Московия» реализует проекты комплексной застройки микрорайонов в Раменском, Пушкино, Балашихе, Щелково, Жуковском, строит объекты загородной недвижимости в Королеве, Раменском и Истринском районах Подмосковья. В ближайшее время будет начато строительство на юге Московской области в Серпухове. Помимо этого идет подготовка к участию в конкурсах по комплексной застройке микрорайонов в ряде других Подмосковных городов.

Эксперты компании отметили, что сегодня успешная реализация проектов жилой недвижимости возможна только при условии инвестирования в строительство объектов социально-бытовой инфраструктуры микрорайонов.

«Недвижимость Подмосковья остается лидером по предпочтениям покупателей и мы с оптимизмом смотрим в будущее, – отметил на пресс-конференции вице-президент по Московской области YIT Юха Риссанен. – Растет инвестиционный потенциал подмосковных городов, ликвидность и востребованность жилья в Московской области».

Серьезность намерений концерна YIT по дальнейшему инвестированию в строительный комплекс Подмосковья подтверждается созданием собственного производственного предприятия «ЮИТ ВДСК» весной этого года.

Важную роль в развитии жилищного строительства играет восстановление рынка ипотечного кредитования. Сегодня банки активно развивают ипотечные программы, расширяют линейку предложений для клиентов, снижают процентные ставки по кредиту, что позволяет сделать жилье более доступным.

«В нашей компании в 1-м полугодии 2011 года доля сделок с привлечением ипотечных средств составила 54%. Достигнуть такого показателя удалось благодаря сотрудничеству с ведущими банками, предоставляющими выгодные условия кредитования уже на начальном этапе строительства наших объектов», – подчеркнул Павел Кочережкин.

«ЮИТ Московия» в цифрах

Общее количество сданных объектов – 40 многоквартирных домов и 146 таунхаусов.
Общее количество квартир – 6 402.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования до выполнения строительных работ и послестроительного обслуживания объектов недвижимости. Штат сотрудников насчитывает около 750 человек.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 40 многоквартирных домов и 146 таунхаусов, введенных в эксплуатацию.
«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: [email protected]
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Оборот компании в 2010 году составил 3,8 млрд. евро.
2011 год является юбилейным - YIT отмечает 50-летие своей деятельности в России. www.yitgroup.com

Похожие пресс-релизы