pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский IT-проект дважды победил на Stevie International business awards

Компания DUDU Communications (godudu.com), завоевала два главных приза на ежегодной церемонии International Business Awards в категориях “Лучший новый продукт или Услуга года в области медиа и развлечений” и “Лучшая программная разработка/дизайн”, а также стала почетным призером в категориях “Самая инновационная компания года на Ближнем Востоке и в Африке” и “Компания года - Медиа”.

International Business Awards – это единственная международная конкурсная программа, которая охватывает все области маркетинговых коммуникаций и оценивает самые значительные достижения в бизнесе по всему миру. Премия, прозванная Stevie, от греческого слова “коронованный”, будет вручена победителям во время торжественного гала-ужина, который пройдет 11 октября в отеле Emirates Palace в Абу-Даби, ОАЭ.

На победу в International Stevie Award претендовали более 3000 участников, как организаций, так и частных лиц, из более чем 40 стран мира. Среди призеров были отмечены такие крупнейшие международные компании, как Bombardier Inc., General Motors, Siemens AG, AB Electrolux, Cisco, Etisalat, DHL Express, BMW Group, Hilton Hotels & Resorts, Dunlop Manufacturing Inc., American Express, и многие другие, включая российские компании ОАО «Газпром» и «Магнит». Победителей определяли в двух турах почти 200 профессионалов со всего мира.

Напомним, что проект GODUDU – это первая в мире мультиязычная социальная сеть, в которой пользователи сети Интернет могут общаться на любом доступном системе языке. Это обучаемая система онлайн-переводов с технологией искусственного интеллекта для перевода фраз с одного языка на другой. Сегодня на DUDU уже более 420 000 зарегистрированных пользователей, причем 300 000 новых пользователей зарегистрировались только за последний месяц.

http://godudu.com
http://www.stevieawards.com/iba/

Похожие пресс-релизы