pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надра Банк предлагает новый Пакет услуг «Социальный»

НАДРА БАНК предлагает для клиентов - физических лиц, которые получают выплаты социальной либо материальной помощи от учреждений социальной защиты населения, новый Пакет услуг «Социальный». Данный Пакет дает возможность клиенту, подключившись к одному предложению, пользоваться основными банковскими услугами на льготных условиях, причем независимо от возраста и социального статуса клиента. Пакет услуг «Социальный» включает все, что необходимо клиенту для ежедневного управления своими средствами: текущий счет, социальную платежную карту, накопительный счет, депозиты и многое другое.
Открытие счетов, выпуск и обслуживание социальной карты в рамках Пакета услуг «Социальный» осуществляется бесплатно.
Оформляя Пакет услуг «Социальный», клиент может пользоваться только теми услугами, которые необходимы ему на данный момент, например, открыть только один текущий счет в гривне для получения социальных выплат. Впоследствии, при необходимости, клиент может расширить свои возможности и воспользоваться другими услугами.
В рамках Пакета услуг по желанию клиента оформляется услуга «Копейка к копейке», которая дает возможность одновременно накапливать средства на депозите при расчетах картой в торгово-сервисной сети. Сумма автоматически перечисляется с положительного остатка на текущем счету клиента в размере 5%, 10% или 15% от суммы, списанной при расчете в торгово-сервисной сети.

Похожие пресс-релизы