pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Иксолла» и Premium-Processing: бонусы в обмен на игровую валюту

У игроков в онлайн игры и активных пользователей социальных сетей появилось еще больше возможностей для оплаты виртуальной валюты и развития в игре. «Иксолла», глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, и система обработки платежей Premium-Processing объявили о начале сотрудничества. Теперь пополнение счета в более чем 500 онлайн играх и социальных сетях,
подключенных к «Иксолла», доступно при помощи удобных методов оплаты через платежный сервис Premium-Pay.

Premium-Pay предлагает игрокам более 30 вариантов покупки виртуальной валюты и игровых товаров: интернет-банкинги МКБ и «Альфа-Банка», личный счет в системе Premium-Pay, терминалы «Мобил Элемент», SprintNet, «Форвард-Мобайл», «Уникасса» и многие другие. Кроме того, за каждый платеж через Premium-Pay пользователь получает бонусные баллы, которые затем может тратить для оплаты услуг в системе Premium-Pay.

Совершить платеж с помощью Premium-Pay можно, выбрав на сайте 2pay.ru кнопки «Premium-Pay Offline» (терминалы и кассы банков) или «Premium-Pay» (банковские карты, интернет-банки, электронные способы оплаты).

Подробнее о сотрудничестве Premium-Processing и «Иксолла» вы можете узнать у Юлии Редькиной
email: [email protected]
skype: yuliya.redkina
тел. +7 342 257 64 31

«Иксолла» (Xsolla Group Inc.) — глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, сотрудничающий с мировыми разработчиками и издателями онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Golden Worlds, Koramgame, iJetMedia, Mail.ru, Одноклассники и др. Принимая платежи в более чем 500 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, «Иксолла» более 6 лет реализует индивидуальные платежные решения, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться. «Иксолла» демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру.
http://www.xsolla.ru

«Премиум Процессинг» — инновационная компания, работающая в области электронной коммерции. Компания создана в 2010 году на базе кадровых и технологических ресурсов группы компаний, имеющей пятилетний опыт работы на рынке мобильной коммерции и электронных микроплатежей. Накопленный опыт был успешно использован при создании системы обработки платежей Premium-Processing и платежного сервиса Premium-Pay. Простота и удобство использования соединяются в них с самыми высокими стандартами безопасности.
http://premium-processing.ru/

Похожие пресс-релизы