pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежэнерго выберут самых талантливых фотографов среди сотрудников филиала

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стартует конкурс на лучшие фотоработы. Он пройдет с 22 августа по 21 октября текущего года. Организатором выступит Молодежный совет Воронежэнерго. Участником конкурса может стать любой сотрудник филиала.

По словам одного из члена жюри конкурса, председателя Молодежного совета филиала Марии Овчинниковой, конкурс поможет энергетикам выразить языком фотоискусства любовь к родному краю, труду, животным.

Конкурсная комиссия определит по три победителя в каждой из номинаций: «Макро», «Осень золотая» и «Крылья, лапы и хвост». Новой для ежегодного конкурса станет номинация «Мой любимый город» в честь юбилея Воронежа, в которой будут приниматься фотографии, отражающие любовь к городу.

«Фотоконкурс ежегодно проводится в филиале и является одним из самых популярных среди персонала. Любители фотографировать принимают активное участие, представляя на суд жюри интереснейшие фотоработы. С каждым годом количество участников растет, и мы рады открывать среди своих сотрудников новые таланты. Корпоративный дух, который развивает этот конкурс, создает положительный эмоциональный фон в филиале. Он проявляется в настроении участников и положительным образом влияет на трудовые успехи», - рассказала Мария Овчинникова.

Сочивка Валерия
[email protected]
раб.: +7(473)222-23-17
факс: +7 (473)222-23-40

Похожие пресс-релизы