pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правильно подобранная автономная канализация – залог комфортной жизни в загородном доме

Компания «Эколос» представляет одни из самых эффективных и экологически безопасных септиков на российском рынке – «Юнилос».

С наступлением 21 века все больше людей задумываются о собственном комфорте. И если речь идет о жизни в загородном доме, ключевым становится решение вопроса об установке автономной канализации. Выгребные ямы остались далеко в прошлом, но чему же отдать предпочтение теперь?

Одним из наиболее популярных вариантов стали септики «Юнилос», которые сочетают в себе экологичность, удобство в эксплуатации, высокую производительность и экономичность.

Как и некоторые другие современные очистные сооружения, автономные канализации «Юнилос» работают в несколько этапов. Первый из них – отстаивание хозяйственно-бытовых стоков. Второй – очистка при помощи микроорганизмов, и третий – еще одно отстаивание и фильтрация очищенной воды.

Биологический процесс очистки в септике «Юнилос» основан на жизнедеятельности бактерий. Но если в других системах эти бактерии нуждаются в постоянном доступе к кислороду (а значит, в постоянной аэрации и снабжении станции электричеством), то бактерии в резервуарах «Юнилос» анаэробные, и есть им кислород для жизни не нужен. Благодаря этому значительно снижаются затраты на электроэнергию, а эффективность очистки стоков сохраняется и составляет до 95-98%.

«Юнилос» - это большое количество различных моделей септиков, отличающихся, в первую очередь, по своей производительности. Существуют серийные и проектируемые локальные очистные сооружения «Юнилос». Первые рассчитаны на обслуживание небольших сооружений с суточным объемом стоков до 20 кубометров, вторые проектируются специально для крупных объектов. В этом случае необходимый объем суточной переработки рассчитывается индивидуально.

Специалисты компании «Эколос» помогут вам подобрать идеальную автономную канализацию, которая поможет создать комфорт в вашем загородном доме.

Подробная информация на сайте компании www.uni-los.ru

Похожие пресс-релизы