pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Танцевальные сборы: Новые надежды сезона

14 августа – 28 августа в подмосковном Парк-Отеле «Огниково» прошли совместные спортивные танцевальные сборы ТСК «Динамо Москва» и Клуба Dancelot
Спортивные танцевальные сборы - традиционная форма подготовки спортсменов к новому сезону. В сборах обычно участвуют все спортивные команды клуба и пары, которые хотят улучшить свои показатели.
В программе сборов – оригинальная система восстанавливающей общефизической подготовки, хореография, латиноамериканская и европейская программа танцев, практика, плавание и различные спортивные мероприятия.
По мнению руководителя сборов, Вячеслава Коротеева: «…Наши спортивные танцы – это и спорт, и танец, и просто удовольствие. Хочешь танцевать – танцуй, хочешь занять и развить ребенка – пожалуйста. Хочешь спорта больших достижений – только скажи об этом – создадим команду. В команде по спортивным танцам не только ПАРА. Это и педагоги, и родители. Этакий рабочий треугольник. Причем, в команде – Дети+Родители+Педагоги – дети должны быть на первом месте. Каждая пара индивидуальна, танцоры работают в тесной связке, имеют не столько личный, сколько коллективный образ. Задача спортивных сборов – создание новых пар и настройка существующих команд на достижения и победу…»
ТСК «Динамо Москва» – один из самых авторитетных и рейтинговых клубов Федерации танцевального спорта России
Клуб Dancelot – московский рейтинговый спортивно-досуговый клуб

Контакты:
Елена Хаггуи
8 926 389 88 65
[email protected]
http://dancedinamo.com
http://www.dancelot.ru

Похожие пресс-релизы