pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV Всеукраинская конференция рекрутинга: что новенького

6-7 октября, в Киеве, в четвёртый раз специалисты в сфере подбора персонала собираются для профессионального общения, обучения и просто знакомства. Получить максимальный результат в каждой из этих целей смогут участники с разными вкусами и мотивацией. Для этого организаторы спланировали мероприятие в трёх форматах: доклады от экспертов, мастер-классы тренеров с передачей практических инструментов и сессии решения кейсов, перетекающие в кулуарные обсуждения

Как всегда, темы выступлений выбирают сами докладчики, что прекрасно отражает тенденции развития рекрутинга. Темы этого года говорят о том, что рекрутинг все больше воспринимается как бизнес и долгосрочное направление для работы, а не как метод по-быстрому обогатиться и уйти в консалтинг или HR. Многие докладчики предлагают темы, связанные с аналитикой и стратегией: состояние и перспективы рынка труда, современная ситуация в бизнесе, развитие бренда работодателя, оптимизация бизнес-процесса подбора персонала.

Такая проблематика большей частью отражена в формате докладов.
Так, Алла Коняева («Анкор СВ», Украина) проанализирует историю рекрутинга в Украине, основные вехи развития. Рагхав Сингх («A-list», Индия), поделится своим опытом в международном подборе персонала и расскажет о глобальных тенденциях развития рынка труда, которые напрямую касаются и нашей страны. Валерий Поляков (сеть агентств «Метрополис», Россия) поделится опытом внедрения в жизнь 10 правил найма и отбора лучших сотрудников (по мотивам Брайана Трейси). И два наших докладчика поднимут тему HR-брендинга: Елена Попова (РА «People Do!», Украина) и гость из России, Руслан Мансуров, автор книги «Механизм создания HR-бренда компании».
Значительный блок докладов будет посвящен повышению эффективности процесса рекрутинга. Об этом будут говорить Елена Степанцова (РА «Стафф аудит», Россия), Александра Альхимович и Марина Мельник (“Exigen Services”, Украина), Татьяна Терентьева («Эксмо», Россия), Ирина Томилина (“Lohika”, Украина). Эти эксперты поднимут темы управления процессом подбора персонала, выбора показателей эффективности, использования многолетних наработок в сфере управления проектами IT-индустрии.
Необычными практическими инструментами поделятся Николай Кабатов (сеть магазинов «Алло», Украина): он расскажет об умном использовании инструментов мотивации при переманивании; Владимир Якуба (РА «Tom Hunt», Россия) - о рекрутинге с использованием WEB 2.0 (социальные сети, поисковики и др.), и Вита Кравчук («SMM Group», Украина) – о продвижении рекрутинговых услуг в социальных сетях. Елена Гринёва («Анкор», Украина) остановит внимание участников на теме регионального подбора персонала в Украине.
В этом году у нас также много докладчиков из сферы IT: этот бизнес активно развивается и рынок труда на нем один из самых конкурентных для работодателей. О специфике этого рынка будет говорить Богдашкина Зоя (“Luxoft personnel”, Россия) и Губарева Екатерина (“Ciklum”, Украина).

В формате мастер-классов выступят Екатерина Гайдученко (тренер-фрилансер) – с тематикой о метапрограммах и собеседовании, Сергей Даценко (тренер-фрилансер) - о ситуационном лидерстве и адаптации персонала, Наталья Зайцева (РА “RTC ES”, Украина) - о SPIN и проективных вопросах во время переговоров с кандидатами.

И, конечно, любимый формат наших участников – сессия решения кейсов. В этом году мы провели модернизацию: свои кейсы представят видные эксперты внешнего и внутреннего рекрутинга, которые после обсуждения решений участниками расскажут о своем видении ситуации и ее подводных течениях. Среди экспертов в этом году уже: Валерия Казадарова, совладелец и директор РА «Таланты для бизнеса», Дмитрий Клим, совладелец и директор РА «Action group», Оксана Погороднык, руководитель отдела персонала компании «Мобилочка».

Мы не прячем кролика в шляпе: уже до 10 сентября на нашем сайте Вы можете увидеть не только список докладчиков и тем, но и тезисы их докладов.
Регистрация открыта.
Спешите составить свой график посещения IV Всеукраинской конференции рекрутинга!

По дополнительным вопросам обращайтесь:
Светлана Солинская, менеджер проекта
(032) 247 -05-57
(066) 12-12-493
www.recruiting.org.ua

Похожие пресс-релизы