pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tieto и "Первый Инвестиционный Банк" Болгарии представляют бесконтактную банковскую карту

Один из крупнейших банков Республики Болгария и компания Tieto представляют уникальное для болгарского рынка решение – бесконтактную платежную карту. Решение, основанное на беспроводной технологии, направлено на увеличение эффективности торгового бизнеса. Теперь клиентам банка, который является лидером в области использования платежных карт, доступен принципиально новый, гибкий и быстрый, способ оплаты.

Преимущества системы бесконтактных карт наиболее очевидны на рынке потребительских товаров и в сфере развлечений. Наряду с удобством, эти карты гарантируют высокий уровень безопасности личных данных. При этом сам процесс оплаты занимает всего несколько секунд – беспроводная технология позволяет клиенту производить оплату, просто проводя картой по считывателю. Все эти преимущества – скорость, удобство и безопасность – как раз объединяет в себе решение Tieto и «Первого Инвестиционного Банка».

Мариана Саджаклиева (Mariana Sadjaklieva), руководитель отдела кредитных карт "Первого Инвестиционного Банка", заявляет: "Мы хотим предложить более высокий уровень обслуживания и продемонстрировать наше стремление, способность, а также обязанность быть лучшими в бизнесе, связанном с банковскими картами. Система бесконтактных карт отвечает требованиям современных платежных сервисов, поскольку она предоставляет конкурентные преимущества торговым компаниям и упрощает жизнь потребителям. Благодаря знаниям и опыту компании Tieto эта система была разработана и успешно интегрирована».

Марис Озолиньш (Maris Ozolins), руководитель подразделения Cards компании Tieto, согласен с мнением представителя банка о будущем беспроводных систем: "Системы бесконтактных платежей являются одним из самых современных трендов в банковском бизнесе. Мы хотим быть в самом центре создания новых платежных решений и понимаем, что они предоставляют новое конкурентное преимущество нашим клиентам, стремящимся завоевать лидирующие позиции на этом рынке."

Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Марис Озолиньш, Директор, Карточные решения, Tieto Financial Services, тел. +371 67510000

Анна Прохоркина, Специалист по маркетингу и коммуникациям, Tieto Россия и СНГ, тел. +7915 0494941, [email protected]

Tieto – ведущая ИТ-компания в Северной Европе, предоставляющая услуги в области информационных технологий и разработки ИТ-продуктов. Наши специализированные ИТ-решения и услуги, дополняемые мощной технологической платформой, дают возможность получить ощутимую выгоду для бизнеса наших клиентов как на локальном, так и глобальном рынке. Будучи надежным партнером, в период трансформации мы всегда находимся рядом со своими клиентами и знаем их уникальные потребности. Располагая штатом около 18 тысяч экспертов, мы стремимся стать ведущим сервисным интегратором и предоставлять лучшее клиентское обслуживание в области ИТ.
www.tieto.ru

"Первый инвестиционный банк" стремится стать одним из лучших банков Болгарии и Балканского региона, добиться признания как быстро растущего, инновационного, ориентированного на клиента банка, предлагающего высочайший уровень продуктов и услуг, обеспечивающего своим сотрудникам условия для превосходной карьеры и вносящего собственный вклад в общество. Основанный в 1993 году, "Первый инвестиционный банк" является одним из крупнейших банков, работающих в Болгарии. За долгие годы своего существования "Первый инвестиционный банк" зарекомендовал себя как одно из самых конкурентоспособных финансовых учреждений, заслужив несколько наград за результаты своей деятельности и качество обслуживания клиентов.

www.fibank.bg/en

Похожие пресс-релизы