pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прошло последнее заседание временной рабочей группы по вопросам организации и проведения форума «Россия — спортивная держава»

В московском представительстве Республики Мордовия 31 августа состоялось последнее заседание временной рабочей группы по оперативным вопросам организации и проведения мероприятий Международного форума «Россия — спортивная держава» 2011 года.
В работе заседания, которое прошло под председательством заместителя начальника Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ, секретаря Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, заместителя председателя оргкомитета форума А. В. Кулаковского, приняли участие статс-секретарь – заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Н. В. Паршикова; заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия М. С. Сезганов; главный советник департамента Управления Президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ С. А. Никитин; исполнительный директор некоммерческой благотворительной организации «Фонд поддержки олимпийцев России» А. А. Катушев; советник президента Олимпийского комитета России И. Б. Казиков; генеральный директор АНО «Форум “Спортивная держава”» А. В. Степанов; заместитель начальника отдела департамента нормативного и правового обеспечения государственной политики Минспорттуризма РФ К. А. Орлов и заместитель директора департамента Минспорттуризма РФ Р. В. Александров.
Открывая заседание, А. В. Кулаковский поздравил саранских коллег с выдающимися победами мордовских спортсменок Ольги Каниськиной и Аниси Кирдяпкиной, завоевавших на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу золото и бронзу в ходьбе на 20 км. Он отметил, что этот успех лишний раз подтверждает эффективность спортивной политики, проводимой в регионе.
М. С. Сезганов, участвовавший в заседании в режиме видеоконференции, рассказал о состоявшемся накануне заседании регионального штаба по подготовке к форуму. На данный момент, отметил он, мордовские организаторы работают над устранением выявленных недостатков. В целом, по словам М. С. Сезганова, Мордовия готова к принятию форума.
Генеральный директор АНО «Форум “Спортивная держава”» отчитался по итогам аккредитационной кампании по участию в предстоящем форуме, в том числе аккредитации на торжественное открытие форума. На данный момент, по словам А. В. Степанова, на официальном сайте Международного форума «Россия — спортивная держава» зарегистрировано 3654 человека.
Другими вопросами в повестке дня обсуждались формирование списков делегаций о формировании списков делегаций; организации авиа- и железнодорожного сообщения с Республикой Мордовия в период проведения форума; об организации проживания аккредитованных гостей и участников, а также об участии иностранных гостей в мероприятиях форума.

Похожие пресс-релизы