pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКГ «Интерэкспериза» в списке рекомендуемых компаний-оценщиков ОАО «Сбербанк России»

Оценочная компания ООО «Аудиторская компания Интерэкспертиза», входящая в состав АКГ «Интерэкспертиза», регулярно расширяет перечень своих партнеров по оценочной деятельности в лице кредитно-финансовых организаций России. 31 августа 2011 г. ООО «Аудиторская компания Интерэкспертиза» успешно прошла аккредитацию при ОАО «Сбербанк России» в качестве независимой оценочной компании и включена в реестр оценщиков-партнеров Банка, аккредитованных для оказания услуг по оценке имущества для целей кредитования физических лиц.

Ознакомиться с полным реестром оценщиков для работы с физическими лицами – заемщиками Московского банка Сбербанка России, можно, перейдя по ссылке: http://www.sbrf.ru/moscow/ru/legal/partner_drkk/regperson/

ОАО «Сбербанк России» является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка, а развитие взаимовыгодных отношений с вкладчиками – залогом его успешной работы.

Официальный сайт банка: http://www.sbrf.ru/

Ссылка на оригинал новости: http://www.interexpertiza.ru/press-centr/novosti_kompanii/akg_interekspe...

Справочная информация о компании:
АКГ «Интерэкспертиза» (AGN International) - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса на рынке профессиональных услуг с 1992 года. В спектр деятельности компании входят: аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.
www.interexpertiza.ru
Телефон: (495) 777-12-70, 777-12-71
117105, Москва, Новоданиловская наб., д. 4А

Похожие пресс-релизы