pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин о совершенствовании военного законодательства в период осенней сессии

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин о перспективах совершенствования военного законодательства в период осенней сессии:
- Впереди осенняя сессия Государственной Думы, последняя для нынешнего состава нижней палаты парламента, в ходе которой предстоит решить немало важных задач. В период осенней сессии будет продолжена работа по совершенствованию военного законодательства в сфере социального обеспечения. В первую очередь речь о реформировании системы денежного содержания военнослужащих. Принятие законопроекта о денежном довольствии военнослужащих, который имеет прорывное значение для материального и социального положения военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей, безусловно, нельзя затягивать. Наша работа будет выстроена таким образом, чтобы уже с 1 января 2012 года всесторонне проработанный федеральный закон «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» мог вступить в силу.
Основная задача - обеспечить высокий уровень социальной поддержки военнослужащих и членов их семей, а также военных пенсионеров. Это вопрос государственной важности.
Кроме того, предстоит законодательно урегулировать и другие вопросы, касающиеся социального обеспечения военнослужащих. В частности, они затронут жилищное обеспечение. Кроме того, будут рассмотрены и законопроекты, затрагивающиеся интересы призывников.
Более того, будет продолжена работа по ряду международных документов, внесенных в Государственную Думу, которые подлежит ратификации. Также впереди работа и по остальным направлениям, это и ОПК, и прохождение военной службы, и военно-техническое сотрудничество, и другие.

Похожие пресс-релизы