pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Одессе пройдет Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest’ 2011

С 23 по 25 сентября в Одессе пройдет Международный джазовый фестиваль, проводимый под патронатом губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука и поддержке Управления культуры обладминистрации. Каждый вечер на сцене Украинского театра будут представлены три различных проекта из трех стран мира. Музыканты 7 проектов впервые выступят в Украине!

На титул хэдлайнера фестиваля претендуют три проекта: квартет Эбрахама Бёртона (США), «Jazztett» Бернара Струбера (Франция) и трио Артура Дуткевича (Польша). Впервые в Одессе выступят джазовые музыканты из Бразилии (Фабиано Чагас) и Японии (Квартет Юко Окамото).
14 сентября в арт-центре «Маркoff» (ул, Троицкая, 7) откроется приуроченная к проведению «Odessa JazzFest-2011» выставка джазовых фотографий. В экспозиции – работы известных в Одессе фотографов Елены Ивановой и Александра Гевелюка.
22 сентября в 19:00 рамках фестиваля «Odessa JazzFest-2011» состоится концерт органного джаза, который пройдет в зале Евангельской Реформатской Пресвитерианской церкви (ул. Пастера, 62). Французский джазмен Бернар Струбер исполнит на органе классические произведения, а также импровизации на темы джазовых пьес.
Как всегда на фестивале прозвучат спонтанные джазовые импровизации от арт-директора фестиваля пианиста и композитора Юрия Кузнецова, который выступит также на одной сцене с японским квартетом Юко Окамото.

Украинский драматический театр,
23-25 сентября в 19:00.
Заказ билетов:
• кассы Украинского театра (тел: 723-89-77),
www.kassir.ru
• ukrticket.com.ua,
www.today.od.ua
Полная программа фестиваля «Odessa JazzFest 2011» доступна на официальном сайте фестиваля www.jazzinodessa.com

Похожие пресс-релизы