pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5-6 октября Театр Эстрады и Михаил Турецкий представляет

«… лучшие женские голоса нового поколения России из разных уголков страны. Каждая солистка — «вокальный бриллиант» с незаурядными актерскими и музыкальными данными».

Народный артист России
Михаил Турецкий

СМП Банк и Михаил Турецкий
представляют

5 и 6 октября. Уютный камерный зал Театра Эстрады. Полумрак, зрители замерли в ожидании. Поднимается занавес, и…начинаются чудеса. Потому что на сцене — неповторимо прекрасные, по-женски загадочные, несомненно талантливые солистки арт-группы «Сопрано10» с программой «Явление».
Что может явить зрителю проект человека, чье имя стало брендом и своеобразным знаком качества в мире? Конечно, высокий уровень, яркую индивидуальность в творчестве, приятную музыкальную дерзость, подвластное исключительно профессионалам разнообразие и совершенно точно – неравнодушие к Музыке! «Сопрано10» не могут только одного – сделать плохо. Объединяет девушек высшее музыкальное образование, владение разными музыкальными инструментами, опыт работы на сцене, безусловная одаренность и желание творить. В остальном же — они абсолютно разные: у каждой эксклюзивный голос, темперамент и несомненная красота.

Именно такое «Явление» ждет публику 5 и 6 октября в Театре Эстрады. В одной программе собраны более 40 композиций, где каждая — яркий, впечатляющий мини-спектакль в рамках одного представления. «Рио Рита» и «Adagio» Альбинони, «Наш сосед» и «Casta Diva» из оперы Беллини «Норма», «Ромашки спрятались» и попурри из песен «ABBA» — перечислять бессмысленно, лучше услышать. «Явление» настоящей музыки и настоящих голосов — серебро лирики, задушевность фолка, драйв и энергетика рока, теплота советских песен, торжественность классики, специально переработанной для вокального исполнения, изысканный музыкальный букет голосов, созвучий, аранжировок. А также — живое музыкальное сопровождение в исполнении самих участниц «Сопрано10» на скрипке, фортепиано, гитаре, и только голосами —a’capella. Специальный гость концерта – арт-группа «Хор Турецкого».

Из истории: в 2009 году, когда идея создать такой коллектив была только идеей, на кастинг к Михаилу Турецкому пришли несколько сотен девушек. Отбор был жестким, и в арт-группу попали только лучшие. После кастинга к сотрудничеству были приглашены талантливые аранжировщики, сессионные музыканты, режиссеры-постановщики, звукорежиссеры и художники по свету. Сегодня постановкой номеров с девушками занимаются профессиональные хореографы, над их имиджем работают знаменитые стилисты и художники по костюмам.

«Явление» «Сопрано10» в течение года наблюдали зрители разных городов и стран, вкусов и профессий, настроений и менталитетов. Всегда — с удивлением, восторгом, радостью. Теперь они — в Москве. И невозможное станет возможным — настоящее «Явление», радуга — звука, эмоций и музыкальных красок — осенью! Только 5 и 6 октября. Когда сбываются все желания…

По вопросам аккредитации и дополнительной информации:
+7-903-773-88-11 [email protected] Диана Фастовская

Похожие пресс-релизы